vaduha 36

Цефирядник
11.01.2022
102
1
63
50
voronez
Автомобиль
nissan maxima А33 2000г
Доброго дня форумчани тема битая но у меня как всегда свежие заковырки вобщем прорвалась резиночка что давит на кнопки ключа да и ключ т. е. кнопки не работали пошел я в переход подземный возле цырка { ВОРОНЕЖ} там чел мне все сбацал по фейн шую сказал что припаял новую кнопочку на плате старой пришел кирдык ключ я прописал раза с 12 го так как перепробовал почти все способы которые нашел прописал способом 6 раз вкл. выкл. зажать кнопку откр. и удерживать аварийка мигнет два раза и не отпуская нажать кнопку закрыть 3 раза но через год вторая кнопочка на плате ключа отвалилась и выпала через порваную резиночку я поступил также как описал выше так же с легкостью и быстро уже прописал ключ но...закрывать закрывает а открывает со второго нажатия и только водительскую дверь а с третьего или четвертого все остальные что может быть и до этого когда первый раз все работало без заморочек наблюдалось подобное закрывалось все с 1го нажатия а открывалось с двух так же сначала водительская дверь а со второго все остальные что барахлит механизмы или электричество мож батарейки тухлые батарейке больше1.5 годаP.S.NISSAN MAKSIMA A332000г
 
Зачем заново прописывать, если "припаял новую кнопочку на плате".
Меняй батарейку для начала.
Дальше кнопки проверить(тестер)

P.S. Эта система называется "MULTI-REMOTE CONTROL SYSTEM" - открывашка
NATS - противоугонка
 
Последнее редактирование: