Cefirovod89

Пока больше читатель
05.07.2023
8
0
1
Россия
Автомобиль
Nissan Cefiro a32
Ребятушки помогите! У меня cefiro a32 1995 года 2 литра 155 Лошадей. Проблема была следующая, купил её в Ростове пока гнал хотел бросить, дергалась глохла и так далее. Пригнал почистил трубку топлива там крах просто, фильтр вообще забит. Короче вроде поехали, почистили форсунки мне впуливала как бешеная, но потом началось, едешь себе 120 км, отпускаешь педаль а обороты падают на ходу до 500🥺 и валил чёрный дым, недавно в гору заехать не мог,стоит на месте и не набирает. Как треснул кулаком по дмрв поехал сразу, купил другое дмрв, вчера поставил а ещё хуже. При нажатие на холостом просто провалы жестокие, а на драйве так вообще не набирает газ в пол а машина с выше 2000 не набирает 😔 прям нужен совет ваш как воздух...
 
Регулятор холостого хода почисть или новый купи стоит на дроселе снизу или сбоку на форуме есть статейки как чистить и что если не поможет тут на форуме найдеш еще причины и способы устранения я лично все решения находил на дром ру там с видосами все описано
 
здесь тоже все описывают но я как то с сайтом пе задружил ссылка есть а видео не грузится спросил сказали вижать давнешнее ну я в качестве альтернативы нашол дром
 
Регулятор холостого хода почисть или новый купи стоит на дроселе снизу или сбоку на форуме есть статейки как чистить и что если не поможет тут на форуме найдеш еще причины и способы устранения я лично все решения находил на дром ру там с видосами все описано
Регулятор всё хорошо, теперь короче грешу на бензонасос. С горки прям едет, в горку с трудом. Потом когда по лежачему проедкшь, сразу тяга пропадает