Доброго времени суток! Maxima A32 3.0 (арабка). Следующая неисправность щитка приборов:
Стрелки температуры и топлива показывают максимум
Стрелка скорости лежит мертвым грузом
Стрелка тахометра болтается явно показывая заниженные показатели.
Подсветка щитка бывает устраивает дискотеку, а бывает горит обычным образом, но при включении габаритов подсветка отключается.
Приборная панель с электронным счетчиком пробега - показывает все девятки.
При этом поворотники, лампочка бензобака, масло и прочие лампочки показывают.
Если постучать - ничего.
Что это вообще может быть? Я не могу найти вообще никакой информации как это чинить, помогите пожалуйста!!! Если есть мысли о прозвонке - обьясните пожалуйста где конкретно звонить и как звонить!