есть зеркало , 1200 руб синего цвета без подогрева ,
можно отправить россией
 
komaroff сказал(а):
есть зеркало , 1200 руб синего цвета без подогрева ,
можно отправить россией
Давай! только что такое россия? И зеркало должно быть обязательно с электроприводами.... Пиши в личку, где мне его встретить и как оплатить?
 
Важно!

Москвичи (хотя и необязательно, но могут потребоваться звонки в Москву), есть ли среди вас доброволец, готовый взвалить на свои плечи нелёгкий труд приёма заказов от населения, их аккумуляцию до определённого момента (точнее некой суммы), затем передачу заказа исполнителю (поставщику) и в дальнейшем уведомление заказавших о результатах обработки заказа Возможно, работа этого человека будет оплачиваться, но в каком размере говорить совсем рано и не мной это определяется.

Мой знакомый, с которого и начался весь этот топик, вышел на качественно другой уровень скидок со своим поставщиком в Эмиратах, а потому может предложить более чем конкурентно-способные цены. Его основное условие - ответственный человек от нашего клуба, который ведёт заказы, и сами заказы на сумму не менее $300-400 (не от одного человека, а именно в сумме).

Если такой доброволец найдётся, я готов дать дальнейшую раскладку - где смотреть цены и т.п. Если человек не найдётся - тему закрываем.
 
А не с нашего сайта, но уже занимающийся таким делом, правда по сибирскому региону - подойдёт? У мя просто есть такой кент, прошу любить и жаловать http://autonsk.info Хотя я с ним ещё не общался - а надо ли оно ему, но заставить можно... ;)
 
Garin сказал(а):
А не с нашего сайта, но уже занимающийся таким делом, правда по сибирскому региону - подойдёт? У мя просто есть такой кент, прошу любить и жаловать http://autonsk.info Хотя я с ним ещё не общался - а надо ли оно ему, но заставить можно... ;)
людям пофигу где запчасти брать, главное чтобы цены устраивали. так что если твой кент :) "потянет", то welcome
 
zavr сказал(а):
если твой кент :) "потянет", то welcome

Потянет, куды денется, уже тянет...
Чуть подробнее - что нужно от него конкретней и как это должно быть завязано с нами? Торговля запчастями - этим он занимается, поставка в регионы - тоже, если будет канал с действительно интересными ценами - то и у него они будут интересными, надо чтоб были "спец цены" для клуба - думаю оч. решаемо...
 
Garin сказал(а):
zavr сказал(а):
если твой кент :) "потянет", то welcome

Потянет, куды денется, уже тянет...
Чуть подробнее - что нужно от него конкретней и как это должно быть завязано с нами? Торговля запчастями - этим он занимается, поставка в регионы - тоже, если будет канал с действительно интересными ценами - то и у него они будут интересными, надо чтоб были "спец цены" для клуба - думаю оч. решаемо...
Пусть связывается со мной, я ему всё расскажу. А то я сейчас тут клаву истопчу, а ты с ним может ещё даже и не говорил... Раз ему это интересно (а он, однозначно, ещё и зарабатывать на этом будет), то пусть пишет сам (почта и аська известна)...
 
Поговорили, клиент не против... ;) Отправил ссылку ему, жди связи...