komaroff

Заслуженный Цефировод
31.07.2002
1 522
0
1 861
Владивосток
www.vladavto.ru
короче теперь я знаю почему фаст дает по два номера на фару и габарит
габариты судя по фото бывают двух цветов , белый и оранжевый
фары бывают с рамкой вокруг отражателей черного и зеркального цвета ,
цена на фары около 230 уе
габариты по 50 уе
и это цена без лампочек и патрончиков , не слабо
 

Вложения

  • 02_b.jpg
    02_b.jpg
    31.1 КБ · Просмотры: 1 808
  • 03_b.jpg
    03_b.jpg
    23.8 КБ · Просмотры: 1 827
Верхний вариант фар можно посмотреть в Москве. Цвет машины как на нижней фотографии.
 
Где-то с месяц назад спрашивал у сестры почем хрустальки в Японии.Она сказала почему-то что с поворотником отдельно 170 а цельная 230 зеленых рублей,только я не врубился вроде как сотдельным поворотником это от Максимы--а откуда они в Япони (но все равно дороговато)тем более куда пристроить свои -- они ведь целые.Надо будет позвонить и спросить конкретно. :cry:
 
все с точностью наоборот ,
та которая сплошная просто хрусталь ,стоит 170 и есть еще вариант за 200 фаст дает два номера , а вот раздельная 230+50
 
komaroff сказал(а):
короче теперь я знаю почему фаст дает по два номера на фару и габарит
габариты судя по фото бывают двух цветов , белый и оранжевый
фары бывают с рамкой вокруг отражателей черного и зеркального цвета ,
цена на фары около 230 уе
габариты по 50 уе
и это цена без лампочек и патрончиков , не слабо
230 - за пару ?
 
komaroff сказал(а):
все с точностью наоборот ,
та которая сплошная просто хрусталь ,стоит 170 и есть еще вариант за 200 фаст дает два номера , а вот раздельная 230+50
Может и так не спорю-- отзвонюсь на выходных напишу. :LOL:
 
KolekZ сказал(а):
с поворотником отдельно 170 а цельная 230 зеленых рублей
А цельная фара такого же вида, т.е. с раздельными круглыми отражателями?
 
Я так и не нашел такую оптику. Мой поиски начались после того, как я увидал эти фары на американском сайте.
И еще - есть ли такие фары для левосторонего движения. Если нет как их переделать.
 
цена естественно на одну , леворуких таких не бывает , и целиком с габаритом тоже ,только раздельные , цены почерпнуты из прайса с новым фастом , если Руслан забрал диски ,то может как нибудь на стороннем сайте и выложит прайс с японскими ценами , а от него можно будет посчитать цену на любую деталь ,
Тока чего-то он не сообщает забрал-ли в москве диски или нет
 
komaroff сказал(а):
Тока чего-то он не сообщает забрал-ли в москве диски или нет
Дима, не забрал я!!! Ну ваще нет времени, полный абзац какой-то... и на выходных наврядли... может кто из москвичей сможет с человеком пересечься? координаты дам
 
ну попробуй , хотя лучше бы тебе самому , так как этот человек работает там где тебе что-нибудь может понадобиться , а так будет повод поговорить познакомиться , кстати если кто созреет на фары то можно заказать , дней за 10 привезут , а то я сам не решусь
 
Макс, ну откуда там ему взяться , цена то за просто корпус фары , даже лампочек нету
 
странные эти японцы , электрокорректор уже на тазы ставят , а у них все нет.
Вот и получается выбор: поставить в нормальные европейские фары биксенон за 650 баксов или купить очкастые фары за 460 баксов , при этом они будут слепить встречных и прочее.
 
To komaroff: Дима, а поворотники в этих модных фарах с выступающимии "рожками" или без? И можно ли вместо родных поворотников с этими глазастыми фарами использовать тайваньские?

To Макс: Тайваньские поворотники отдельно у нас продаются и, если да, сколько стоят, не помнишь случаем?
 
габариты с пупырями , так как в крыльях бородавок нет , и судя по всему должны встать вместе с фарами вагона, но ведь пока никто не пробовал ,
кто первый?
 
почему я писал про губу , ситуация обстоит так , мне предложили комплект узкого обвеса : губа из двух половинок , два порога , две накладки на задний бампер , но у меня уже губа стоит , т.е. вторая мне ни к чему , соответственно и брызговики тоже , поэтому я и думаю их продать , но купить и поставить себе немедля было-бы по краеней мере эгоистично, поэтому я подумываю о том чтоб отправить все это добро куда-нибудь ( например в москву ) и сделать с них формы ,чтоб можно было заказать несколько комплектов , в москве по крайней мере я знаю кому это можно поручить и кому это будет нужно , правда есть одно но ... , все детали ,за исключением задних накладок , изготовлены не из стеклопластика , и поэтому я не знаю насколько возможно повторить все это дело в стеклопластике , но будем надеятся на удачу ,
 
рассматривая фотку за застаке сайта пришел к выводу что обвес именно такой-же