Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
При наборе скорости при 15-20 км/ч двигатель начинает немного шуметь, т.е. слышиться гул, а потом при разгоне проходит. Это так и должнео быть или какой-то косяк? Есть у кого что-то подобное?
Странное описание.
Может все банально проще. растянулся ремень генератора/кондея, натяжитель ремня генератора/кондея.
Или шум постоянный если держать вышеназванную тобой скорость? А то может он от оборотов зависит и проявляется и на стоячей машине?
У меня такая байда была на ВАЗ-099. Снимали шкив ремня генератора, тот , который на коленвалу... Одели со смещением, т.е. не по центру, относительно вала. При работе на холостых оборотах эксцентричное вращение шкива себя не выдавало, с повышением оборотов слышался звук, похожий на вой, ещё большее повышение - звук исчезал... Что тока я не услышал в сервисе, всё оказалось проще.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.