NightTiger

Цефировод
07.10.2003
618
0
861
Москва
было обсуждение. так кто нить сабж себе вкорячил? Макс? Komaroff? я вот тоже хочу
 
жду лето, проводка уже проброшена, необходимо поставить второй бачек в пустую нишу под крылом , соединить его с штатным бачком чтобы заливать только в один , ну и форсунки на бампер.
 
Макс сказал(а):
жду лето, проводка уже проброшена, необходимо поставить второй бачек в пустую нишу под крылом , соединить его с штатным бачком чтобы заливать только в один , ну и форсунки на бампер.

а железо уже есть? от какой машины форсунки и насос? по идее это ведь в принципе фиолетово должно быть...
 
фиолетово конечно , вот только "рога" форсунок сильно уродуют машину , пример новая камри или хонда СRV . нормальные форсунки не большие и не портят дизайн , к примеру бэха семерка или ауди.
 
трудно судить об эффективности... Я замечал, например, что в слякотную погоду стёкла фар очищаются потоками влаги и встречного воздуха... а уж если стало сухо после грязи, то не в лом выйти и протереть фары... И как уважаемые сторонники собираются рассчитывать траекторию омывающих струек? :) Куда и под каким углом крепить форсунки? :LOL:
 
так направление ведь регулируется
 
Макс сказал(а):
жду лето, проводка уже проброшена, необходимо поставить второй бачек в пустую нишу под крылом , соединить его с штатным бачком чтобы заливать только в один , ну и форсунки на бампер.

Хочу (тока маленькие и цвет металлик). Как бы по точнее (что для этого нужно) узнать?
 
Мужики! А может не стоит уродовать благородный вншний вид Цефиры? Всякие подобные переделки смахивают на доработку нашего автопрома, а здесь все вроде бы по взрослому? Или я могу ошибаться?
ЛЕХА,
 
ЛЕХА сказал(а):
Мужики! А может не стоит уродовать благородный вншний вид Цефиры? Всякие подобные переделки смахивают на доработку нашего автопрома, а здесь все вроде бы по взрослому? Или я могу ошибаться?
ЛЕХА,

а чем будут уродовать пара форсунок на бампере крашенные в цвет кузова? я вот думаю куда бы дальний свет вкосячить, мелькнула идея в решетку радиатора, точнее за нее, вот это действительно... не знаю как смотреться будет
 
я поставил фары дальнего Hella FF50 вместо противотуманок. Дальний отличный. Но вот с точки зрения поморгать встречным , не лучший вариант.
 
ЛЕХА сказал(а):
Мужики! А может не стоит уродовать благородный вншний вид Цефиры? Всякие подобные переделки смахивают на доработку нашего автопрома, а здесь все вроде бы по взрослому? Или я могу ошибаться?
ЛЕХА,

У меня уже 3 цифра менять пока пристрастие не хочу, просто омыватель фар, парктроник, ксенон и т.д. это увеличение своей безопасности (у меня детки)
 
Макс сказал(а):
я поставил фары дальнего Hella FF50 вместо противотуманок. Дальний отличный. Но вот с точки зрения поморгать встречным , не лучший вариант.

угумс. думаю о них же как об одном из вариантом. только вот противотуманок тоже хочется, так что думаю ставить их не вместо, а рядом с противотуманками! :LOL: или все таки за решетку.... думаю пока в общем, сначала вообще надо ксенон поставить все-таки.
 
а у меня в планах купить очкастые фары , где дальний и ближний раздельные. И поставить ксенон в туманки и на ближний. А на дальний галлоген хорош.