zhzhzhzh

Цефировод
04.10.2007
518
0
861
56
Ухта
У меня паника... Скажите люди добрые.. существуют какие нибудь заглушки в бампер А33.. в дырки где омыватель фар стоял... ??? А?
 
o_O o_O o_O А у тебя стоял омыватель фар??? А я не встречал такого... не то что с заглушками, даже с омывателями...
 
нет, омыватель не стоял. После ДТП купил бампер от максимы... а он с дырками.
 
Как ты называеш заглушки,это сама форсунка с крышкой денег стоит нормально,а чтоб типо крышки какието отдельно были я невстричал в продаже.
_____________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
simbioseg сказал(а):
У меня паника... Скажите люди добрые.. существуют какие нибудь заглушки в бампер А33.. в дырки где омыватель фар стоял... ??? А?

А нормальный твой бампер, совсем дефицит???
 
Да уже вкурил... пытаюсь найти или дешевые какие нибудь... или неисправные... ну или что то думать. Запаивать не хочется.. Хотя бампер ещё не покрасили.


МОЖЕТ КТО ЧТО ПРЕДЛОЖИТ?
 
А на СТО не спрашивал? Может они что смогут предложить? Может сталкивались уже...
 
simbioseg сказал(а):
Да уже вкурил... пытаюсь найти или дешевые какие нибудь... или неисправные... ну или что то думать. Запаивать не хочется.. Хотя бампер ещё не покрасили.


МОЖЕТ КТО ЧТО ПРЕДЛОЖИТ?
если всё-равно омывателя нет и бампер ты ещё некрасил,пусть лучше заделают их,и тебе лучше меньше вопросов для продажи (почему бампер с крышками а омывателя нет?) а так и дырок нет и омывателя нет,а есть всё как должно быть.
________________________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
Пусть СТОшники заделают, крась, ставь, и нет проблем.
 
Ребята подскажите пожалуйста , чем можно заменить омыватель фар на что то другое. Может кто то ставил себе , как например на Nissan X-Trail или на TOYOTA Camri . Вот просто думаю купить эту форсунку или поставить что то другое.
 
У меня Ниссан Максима 2005 года, в комплектации уже стояли омыватели фар. Но никогда ими не пользовался. В один момент решил попробовать. В итоге вылетела форсунка (разбрызгиватель сам вместе с крышкой). Естественно в щепки. Правая осталась, но эффекта от омывания - ноль. Долго катался с дыркой. Сейчас решил обновить всю краску на машине и стал вопрос по крышке или форсунке. Отдавать за крышку от 3000 рублей - жаба задавила. Форсунка в сборе б/у стоит минимум в 2 раза дороже. За новую вообще молчу. В итоге попросил в салоне снять и правую и запаять все отверстия. Сама же система омывателей осталась внутри бампера, как и была. Если вдруг решу продать, то новому владельцу решать уже возвращать омыватели или нет. Как по моей практике и друзей, то бесполезная вещь.