ребят, у меня такой прикол вылез, вчера хотел самодиагностику климата сделать. Включил зажигание, зажал кнопку off как написано в мануале, диагностика запустилась, т.к. загорелась все индикация как положено. Двинулся дальше, нажал кнопку увеличения температуры(с красной стрелочкой), должна была загореться цифра 2 и запуститься диагностика, но увы абслолютно ничего не произошло. При нажатии издается только щелчок и ничего больше не происходит, так и висит в 1 режиме с включенной индикацией всех кнопок и показаний дисплея. Что это за фигня такая? Че делать?
 
hooZe сказал(а):
ребят, у меня такой прикол вылез, вчера хотел самодиагностику климата сделать. Включил зажигание, зажал кнопку off как написано в мануале, диагностика запустилась, т.к. загорелась все индикация как положено. Двинулся дальше, нажал кнопку увеличения температуры(с красной стрелочкой), должна была загореться цифра 2 и запуститься диагностика, но увы абслолютно ничего не произошло. При нажатии издается только щелчок и ничего больше не происходит, так и висит в 1 режиме с включенной индикацией всех кнопок и показаний дисплея. Что это за фигня такая? Че делать?
никто ничего не знает по данному вопросу?
 
Читай оригинальный мануал - там обычно пишут в чём может быть проблема если какой-то из шагов не получился.
Если лень то скидывай клемму аккума на 5-10 минут и пробуй снова.
 
я себе сколько делал самодиагностику кк, всё норм было, даже не подскажу в чем проблема!
 
наконец-то поставил радиатор печки от хонды, стало намного теплее!))) НО стало дуть очень холодным воздухом (снизу где расположен бардачек) только в движении, а когда стоишь на месте не дует! кто-нибудь сталкивался с такой проблемой после установки радиатора?
 
iv_vanes сказал(а):
.. стало дуть очень холодным воздухом (снизу где расположен бардачек) только в движении, а когда стоишь на месте не дует! ?
фильтр салона стоит, без зазора? сними бардачек, попроси кого нибудь, пусть рукой определят откуда дует
 
фильтр завтра с exista заберу поставлю, до этого не было фильтра и не дуло так!
 
подскажите где стоит этот фильтр? и стоит ли он на 32 кузове 97 год?
 
злой KEFIR сказал(а):
подскажите где стоит этот фильтр? и стоит ли он на 32 кузове 97 год?
Стоит в корпусе печки за бардачком, но на 32 штатно практически не встречается. Я себе сам врезал.
 
iv_vanes сказал(а):
НО стало дуть очень холодным воздухом (снизу где расположен бардачок) только в движении, а когда стоишь на месте не дует! кто-нибудь сталкивался с такой проблемой после установки радиатора?


Когда ставил испаритель не забыл поставить уплотнитель поролоновый на место?
 
А на 32 кузов радиатор от хонды подходит как родной? без всяких доработок?
 
Костян сказал(а):
А на 32 кузов радиатор от хонды подходит как родной? без всяких доработок?
радиатор допиливать не надо, но поипаться с установкой придётся
 
мне пришлось корпус пластмассовый подпиливать чтоб вошел, думал на 32 кузове подходит идеально
 
Костян сказал(а):
iv_vanes сказал(а):
НО стало дуть очень холодным воздухом (снизу где расположен бардачок) только в движении, а когда стоишь на месте не дует! кто-нибудь сталкивался с такой проблемой после установки радиатора?


Когда ставил испаритель не забыл поставить уплотнитель поролоновый на место?

всё поставил на место! сегодня поставил салонник стало дуть где-то в районе моторчика((
 
я швы прокладывал утеплителем каким то
 
Доброго времени суток. У нас уже вторую неделю держаться морозы под 35-40 градусов, машина долго нагревается. Решил поставить дополнительную эл. помпу от газели. Хочу поставить на вход в радиатор печки, только не знаю где вход, а где выход. У меня расположение не по горизонтали (слева справа), а по вертикали (сверху - снизу). Я так думаю, что сверху вход, а снизу выход. Правильно ли я думаю, где можно найти информацию. Заранее спасибо
 
со стороны головки шланг - вход
в шланг который уходит на железную трубу куда вкручены датчики температуры - выход
а верх\низ может быть разным, может предыдущий хозяин поменял их местами
 
Всем привет! Вот и я пополнил ряды тех у кого холодно в цефирки, начал ездить по морозу (-25,-27) после где то часа езды только становиться нормально тепло, думаю поставить газелевскую помпу для начала, но блин холодно ковыряться на морозе :)
 
remus сказал(а):
со стороны головки шланг - вход
в шланг который уходит на железную трубу куда вкручены датчики температуры - выход
а верх\низ может быть разным, может предыдущий хозяин поменял их местами
Спасибо, буду пробовать- потом отпишусь. Хотя думаю что всё будет ОК. т.к. недавно ставил помпу жене на мазду, в машине на много стало теплей