lonely1

Цефирядник
11.02.2004
64
0
61
Когалым
Вопрос зубрам цефироводства!

Все первые поездки совершались в темное время суток соответственно освещенность приборов т.е. стрелок тахометра, скрорсти и т.д. была отменной
Сегодня днем было очень солнечно и я понял что вобще ничего не видно, т.е. цифры кое как видны, а красный стрелок не видно, ночью же особенно при включении повышенной яркости супер.
Что делать ?
 
Есть такая проблема, по крайней мере на черных панелях ("модных")
Рецепта два:
1. Как сказано выше забить и не париться
2. Разобрать панель и попробовать воткнуть туду более мощные лампы, например, светодиоды, и/или заменить тонированное стекло на обычное.

Сейчас я пользуюсь первым рецептом, но летом если выберу время попробую воспользоваться вторым.
 
Спасибо за ответы.
Серодня попытался разобраться, снял кожух который вокруг коюинации приборов, но лампы стоят наверное в ней самой и как к ним подобраться не знаю.

Я бы забил на это, ног я реально не вижу стрелки спидометра!

Посоветуйте че нить дельное.

Спасибо
 
Можно стекла в машине затонировать. Хорошенько. Помогает!
 
lonely1 сказал(а):
Вопрос зубрам цефироводства!

Все первые поездки совершались в темное время суток соответственно освещенность приборов т.е. стрелок тахометра, скрорсти и т.д. была отменной
Сегодня днем было очень солнечно и я понял что вобще ничего не видно, т.е. цифры кое как видны, а красный стрелок не видно, ночью же особенно при включении повышенной яркости супер.
Что делать ?
А что такое повышенная яркость. Интересно :candle:
 
Под повышенной яркостью имелось в виду принудительное отключение уменьшения яркости которое происходит при включении фар