Vider

Заслуженный Цефировод
14.01.2003
1 517
0
1 861
Красноярск
Хорошо было бы иметь возможность через сайт делать массовые почтовые рассылки с разрешения модератора. Пример - мне Коста может прислать наклейки из Сиба в Крск. А скольким людям они нужны? Не все часто смотрят форум, поэтому не откликаются на призывы в нем, а выковыривать их мыла из раздела "цефироводы" не слишком удобно :( Так вот, при этом я формирую тело письма и говорю - отправить его всем зарегистрированным цефироводам Крска. У Альберта или Руслана приходит в мыло звяк "хотят оспамить юзеров", они глядят на это и решают "да" или "нет". Да и на общие сборы людей вызывать было бы удобнее намного.

Возможно было бы делать это в поле "поиски цефировода по параметрам", то бишь по любому из указанных или их совокупности, типа "оспамить всех новосибирских владельцев А33" и т.д.
 
Интересная мысль! Надо подумать. Только разрешение на отправку от меня или Альберта думаю лишнее, т.к. отправляющий будет известен - начнёт фигнёй заниматься - примем меры 8) На скорейшую реализацию не рассчитывай, но мысль интересная.