Sky_Dog

Цефирянин
11.10.2003
410
0
361
г. Екатеринбург
Один боковой усик уже сломали. Пытались снять заднюю полку разобрали пол-машины не смогли приклена в 2х местах. Пытались снять как в мануале вверх не идет. Кто знает поделитесь и плиз маркировку лампы в этом фонаре. По поиску ничего не нашел.
 
Sky_Dog сказал(а):
Один боковой усик уже сломали. Пытались снять заднюю полку разобрали пол-машины не смогли приклена в 2х местах. Пытались снять как в мануале вверх не идет. Кто знает поделитесь и плиз маркировку лампы в этом фонаре. По поиску ничего не нашел.
Я у себя снимал -- ничего трудногонет.Откручиваешь сидушку сзади помоему несколько винтов под подлокотником под кожаным чехломкажется 4 шт.Предварительно отщелкни плстиковые застежки собственно на сидушке.Изнутри багажника тонкими посатижами зжав -- вытолкни кверху клипсы -- а там где приклеено аккуратно подрежь ножом приподняв фальш - полку потом обратно приклеишь чтоб не играла.А стоп я вообще снимал из салона сдвигая в одно из крайних положений.Таким макаром я добрался до динамиков.Желаю удачи.Не забудь про клипсы в багажники не отщелкнув их полку не приподымишь. :LOL: :LOL: :LOL:
 
KolekZ сказал(а):
Sky_Dog сказал(а):
Один боковой усик уже сломали. Пытались снять заднюю полку разобрали пол-машины не смогли приклена в 2х местах. Пытались снять как в мануале вверх не идет. Кто знает поделитесь и плиз маркировку лампы в этом фонаре. По поиску ничего не нашел.
Я у себя снимал -- ничего трудногонет.Откручиваешь сидушку сзади помоему несколько винтов под подлокотником под кожаным чехломкажется 4 шт.Предварительно отщелкни плстиковые застежки собственно на сидушке.Изнутри багажника тонкими посатижами зжав -- вытолкни кверху клипсы -- а там где приклеено аккуратно подрежь ножом приподняв фальш - полку потом обратно приклеишь чтоб не играла.А стоп я вообще снимал из салона сдвигая в одно из крайних положений.Таким макаром я добрался до динамиков.Желаю удачи.Не забудь про клипсы в багажники не отщелкнув их полку не приподымишь. :LOL: :LOL: :LOL:
P.S.А применяеме лампы ищи в разделе о машине наз-ся ЭЕКТРИКА.Там есть какие лампы и мощность. :LOL:
 
А можно поподробней куда сдвигал с каким усилием? У меня не сдвигается такое ощущение что сейчас вырвешь его из полки.
 
Щас попробовал. Наклояешь его немного в сторону багажника и аккуратно тянешь за любую сторону (у меня за правую очень хорошо вытягивается). Дальше все просто. :)
 
Я двигал влево, а потом правый край вверх. Усилие прикладывал большое правда. Лампочка там обычная совковая подходит (как в жигулевский штатный стоп, однонитевая). Я за 4 р. покупал. Единственный геморрой - вставить новую лампу, т.к. фонарь соединен с задней полкой проводами, а они короткие.
 
Всем спасибо! В сервисе сегодня показали, нужно немного отверткой помогать.
Кому интересно лампа у меня стояла TOSHIBA 921 A12V18WE JAPAN