JohnAl

Цефирядник
04.11.2003
115
0
61
47
Московская область
Понимаю, что не в тему, но мож у кого в Москве завалялся ненужный родной декоративный колпак на R15 штампованный диск? Или весь комплект? Дык тогда - купил бы с благодарностью. На разборах таких мелочей нету.
 
потерял ли? У нас во дворе настоящая охота на цефирошные колпаки началась. Сперли 2 у меня, потом 3 у соседа. :devilish:
 
У меня все 4 сперли, пока в магазине торчал. 5 минут оказалось достаточно. Видок теперича у машина совсем не тот...
 
Как можно прикрутить пластмассовый колпак к диску? Может Клеем приклеить или пазик заделать чтоб подцепить нельзя было и еше че-нить придумат?
 
Есть такие хомуты пластмассовые для электрических жгутов, на Жужиках точно применяются. Попробуй их поставить. Я такие кажись у Чембэ видел. Их достаточно геморойно ломать.
 
У нас во дворе в обоих случаях сперли днем, во время обеда, причем сосед говорит, что выглядывал раз в 15 мин. Так что они работают на скорость, возможно под заказ, тогда хомутики не спасут. А вот от случайных воров могут.
 
Не я про родной алюминивый диск с рисунком лучи а центре крышечка пластмассовая она закрывает болты, как бы ее закрепить, что бы не 3.14здили.
 
to Андрей. Как раз хомутики может и спасут. Прочные они, зараза, а если штук 5 поставить на каждое колесо, то затрахаешься их рвать. А издалека они не видны практически.
to Алекс! А мне кажется эта крышечка никому не нужна. По крайней мере у нас не так много машин с родным литьем, а из тех что видел, никто в них не нуждается, у всех на месте. (тьфу 3 раза)
 
Тот-же вопрос зимнее литье стоит скайлайновское там пока колесо не снимешь фиг до колпачков доберешься, а на лето придется родное литье ставить мош защелку какую замастырить или шуруп.
 
у меня стояло по три жгутика на каждое колесо, так сегодня утром обнаружил что на левом переднем колпака нет!!!
срезали видимо вчеря, имхо на Парковом

тут же я сам снял остальные, простоесли у пацана в кармане ножичек, хомуты не помогут,снялись с помощью канцелярского ножика мгновенно

поначалу я тросики хотел, да поленился :x
 
Блииин... тоже потерял где-то... на А33 родное колпачье... а я их тока подкрасил! :cry: мож есь у кого?
 
Если говорим про 32 кузов и родное литье, я сделал так- вырезал из дюрали круг с отверстием по центру, в ступице просверлил тверстие и нарезал резьбу М5. Выглядит вполне прилично.