zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Кончилась похоже у меня аська. Не открывают нужные порты на работе. Так что теперь разве что из дома в ней буду... Но мыло у меня никто не отнимет! 8)
 
Жестко.... А как называется организация с таким бесчеловечным отношением к человекам? :rolleyes:
 
Все просто... Наши америкосы (я работаю в Российско-Американской фирме) вообще все подобное запрещают, даже сервер автоматически убивает файлы аськины и мерандены... Вот например даже Фаст себе установить не могу... Нет прав... Но если правильно подкатить к Асушникам :D Руслан, я те там в личку к.ч. закинул... Попробуй... может срастётся :D
 
zavr сказал(а):
Кончилась похоже у меня аська. Не открывают нужные порты на работе.
Так вроде есть какие-то веб-асечные клиенты, которые пользуют 80 порт...
 
Это разве жестко? Вот у нас запрет на : *.avi, *.mp3, ftp:, аську, прочую мультимедиа, а интернет с 8.00 до 17.45. :( Плюс картинки режутся... На работе надо работать :rolleyes:
 
zavr сказал(а):
Trusishka сказал(а):
закрыто

Zavr - ето сервер доступ режит... Попробуй то что я тебе прислал... В настройках зделай автопоиск... № Аси вводи свой... Если авто не идет поиграй в ручную с портами... Должно получиться, дыра должна быть... Ты из офиса конектишся или с дома?
 
Albert сказал(а):
zavr сказал(а):
Кончилась похоже у меня аська. Не открывают нужные порты на работе.
Так вроде есть какие-то веб-асечные клиенты, которые пользуют 80 порт...

а еще есть прога winsocks32 которая через сокс4 и 5 пускает во вне аську
 
Руслан! еще раз напоминаю - покупай КПК или ноут и через ГПРС и пошли бы они со своими запретами
 
Александр С сказал(а):
Это разве жестко? Вот у нас запрет на : *.avi, *.mp3, ftp:, аську, прочую мультимедиа, а интернет с 8.00 до 17.45. :( Плюс картинки режутся... На работе надо работать :rolleyes:
...ну енто в дневную смену, а в ночную, что прикажете делать когда i-net полностью закрыли.