Albert

Заслуженный Цефировод
20.07.2002
1 879
0
1 861
49
Москва
Кто-нибудь снимал декоративную накладку в центральной части крышки багажника? Интересно, если снять накладку, много ли будет геморроя для придания багажнику Цефиры такого вида? Там остаются дырки, провода, выступающие ребра жесткости или что-либо подобное?
 
Альберт.
Я бы сказал, не просто дырочки, а дыры.
Симпатично без стекляшки, но это кузовные со сваркой.
Если это не пугает, то ради бога.
Кроме того, обрати вынимание на расположение замка багажника.
Если будешь устанавливать номер (на фотке маленький, Япония, Америка),
он может и не влезть до замка.
Ну и поднятие номера с бампера потребует заделки дыры в бампере.
Вот и утешил тебя.
 
Albert сказал(а):
Кто-нибудь снимал декоративную накладку в центральной части крышки багажника?
Смотрю я на эту фотографию и мне нравится такой вид багажника:
Интересно, если снять накладку, много ли будет геморроя для придания багажнику Цефиры такого вида? Там остаются дырки, провода, выступающие ребра жесткости или что-либо подобное?

я думаю гемороя будет много. блок задних фонарей снимается целиком и остается глубокая ровная выемка во всю ширь багажника, так что если поставить отдельные боковые фонари, то что делать с центральной частью - решать тебе. проводов и ребер жесткости там нет. дырки небольшие под крепеж есть, но немного, штуки три или пять вроде.
 
Albert сказал(а):
Кто-нибудь снимал декоративную накладку в центральной части крышки багажника?
Смотрю я на эту фотографию и мне нравится такой вид багажника:
Интересно, если снять накладку, много ли будет геморроя для придания багажнику Цефиры такого вида? Там остаются дырки, провода, выступающие ребра жесткости или что-либо подобное?
да брат Альберт грузят тебя незнающие ,
на самом деле вместо сплошной вставки ставятся два фонарика раздельных и вставка под номер , но обрати внимание бампер зашивать придется ,
в этом случае все будет чики-пуки ,
а еще узнать кто бы взялся все это привезти из тайваня ,
и где взять парт-номера
 
komaroff сказал(а):
да брат Альберт грузят тебя незнающие ,
на самом деле вместо сплошной вставки ставятся два фонарика раздельных и вставка под номер
Это и ежу понятно, что фонарики раздельные и вставка под номер... Но мы же русские люди, вместо того, чтобы заказывать, можно отпилить, подточить, подварить и покрасить ;)
 
Albert сказал(а):
komaroff сказал(а):
да брат Альберт грузят тебя незнающие ,
на самом деле вместо сплошной вставки ставятся два фонарика раздельных и вставка под номер
Это и ежу понятно, что фонарики раздельные и вставка под номер... Но мы же русские люди, вместо того, чтобы заказывать, можно отпилить, подточить, подварить и покрасить ;)
Может просто вставку покрасить в цвет кузова?
 
Илья Сув сказал(а):
Может просто вставку покрасить в цвет кузова?
Хм... интересный вариант. Попробовал я его осуществить в фотошопе, результат ИМХО будет не очень привлекателен...
 
На 33 все решается проще. Ставится штатная накладка от 33 Maxima - и вуаля! - спокойно ложится российский номер, не приходится мазохизмом заниматься на японском формате. Все руки не доходят, говорят недорого стоит.
 
Кто найдет поставщика?

296.jpg
 
Albert сказал(а):
Кто найдет поставщика?

Если ты в н-ске - зайди в Плутон на Станционной, там фонари задние тюнинговые 7500р. хотя на них написано 97-99, по виду оч-чень даже подходят. Ну может слегка напильником поработать придется. ;) А зад DEPOвсий что то никто возить не хочет, перед есть везде по оч-чень даже смешным ценам.
 
Garin сказал(а):
Albert сказал(а):
Кто найдет поставщика?

Если ты в н-ске - зайди в Плутон на Станционной, там фонари задние тюнинговые 7500р. хотя на них написано 97-99, по виду оч-чень даже подходят. Ну может слегка напильником поработать придется. ;) А зад DEPOвсий что то никто возить не хочет, перед есть везде по оч-чень даже смешным ценам.

Перед хрусталь DEPO (На картинке 2-ой сверху слева) есть? и почем увас? Нужно оч. плизз хелп.
 
Lexus сказал(а):
Перед хрусталь DEPO (На картинке 2-ой сверху слева) есть? и почем увас? Нужно оч. плизз хелп.

Такого нигде не видел вообще, сам такой хотел... Есть только то что в самом верху - левое плюс правое, фара ~ 1500р. поворотник ~ 400р. После установки одна сторона стала отменно, другая сторона, вернее поворотник люфтит...
 
Garin сказал(а):
Такого нигде не видел вообще, сам такой хотел... Есть только то что в самом верху - левое плюс правое, фара ~ 1500р. поворотник ~ 400р. После установки одна сторона стала отменно, другая сторона, вернее поворотник люфтит...

Ну тоже вариант.Это тоже сайдет. Как смотрится, светит? Если невлом дай адрес и телефон (с кодом) где это все есть. И не вкурсе как это можно в Курск переправить? В Москву не собираешься?
 
Lexus сказал(а):
Как смотрится, светит? Если невлом дай адрес и телефон (с кодом) где это все есть. И не вкурсе как это можно в Курск переправить? В Москву не собираешься?

Смотрится и светит нормально. Телефон и адрес тебе ничего не дадут, ни один продавец даже не подумает задницу оторвать ради одного комплекта... В Москву не собираюсь в ближайшем будущем. Попроси Альберта, он вроде как часто перемещается туда и сюда... ;)
 
А задние фанари есть что накартинке бес жолтых поворотников? и почем если есть?
 
Lexus сказал(а):
А задние фанари есть что накартинке бес жолтых поворотников? и почем если есть?

Зад только оригинал и только дорого... Очень дорого... :(
 
фанари дорестайлинговые с белыми поворотниками были (и скореее всего и сейчас есть ) в магазинах Механика , цена около 1800руб ,оригинал с желтым поворотником 3500руб там же.
 
Макс сказал(а):
фанари дорестайлинговые с белыми поворотниками были (и скореее всего и сейчас есть ) в магазинах Механика , цена около 1800руб ,оригинал с желтым поворотником 3500руб там же.
Нужны рестайлинговые хрустали. Б/у оригинал или тайвань DEPO. Целековые или раздельные споворотником. Зад тоже бы взял по разумной цене.
 
Garin привет , а я вот собираюсь поставить себе задние фары которые в плутоне по 7500, но не знаю что делать со вставкой где cefiro написано, пилить наверно прийдеться