Владимир сказал(а):
Если есть ноутбук или возможность компьютер в гараже подключить, спаяй схемку, я тебе программу вышлю, которая все это умеет.

Вот это интересно. ;)
Комп найдем, а вот схемка?
A32, 2.0 у отца.
 
Владимир сказал(а):
Мужики! Не могу больше читать все это!!... :devilish: Где вы всю эту инфу вычитали?! Платина... нагревается... быстрее... медленнее... Бррр!...
Я уже не первый раз слышу мнение СТОшников, что износостойкие свечи (платина, ирридий) буржуи ставят на двигатели, у которых трудоёмко подобраться к свечам, для снижения стоимости обслуживания.
 
Trusishka сказал(а):
Владимир, а ты паял именно эту схемку? работает?
Собираюсь тоже спаять, а то уже задолбался ждать когда мне изготовят Consult.
Мне Саша Тимошин паял. Сам я тоже не очень хорошо дружу с паяльником. Я все больше с клавиатурой... Но могу сказать что паял он по этой схеме. А насчет работает - конечно работает! Я ж программу Консалт-диагностики пишу. А без схемки это было бы проблематично сделать 8) .
 
Trusishka сказал(а):
Владимир, уточни у Саши Тимошина, та ли это схемка, просто обидно будет время зря потратить.
Схема правильная, не переживай. 8)
Можешь тред (https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=3675) почитать... Там обсуждаются схемные решения некоторых узлов..
 
Товарисчи! Спасибо за советы! Я поставил обычные NGK, а старую платину родную почистил, и она у меня ждет своего часа. :D Разницы, по-моему, никакой ни по расходу, ни по динамике. Может, потом появится? :) А вообще 6 цилиндров - это иногда плохо... Кады дело до денег доходит.(Хорошо что не 8!)
 
А по моему 6 цилиндров - это всегда хорошо... (А 8 еще лучше!) :LOL: