Mutant

Цефировод
Мужики. Просьба показать на каком сервере можно выложить картинки с последующим выкладыванием ссылок на них. Т.к. каждый весит под 700-900 кил и выкладывать их на этот сайт желания особого нет.
На фоторгафиях отображены два стартера (в разобраном виде для сравнения) на ниссан Цефиро/Максима производства VALEO (корейский аналог) и HITACHI (те что ставятся оригинально).
 
если ты предлагаешь просто поглазеть на картинки, то тогда действительно нет смысла "заливать несколько фоток по 700-900К". если же эти фотографии могут быть полезны при написании какого-либо технического материала, то однозначно им на сайте надо быть.

PS: а вообще можно и к нам залить, а через некоторое время почикать. а уменьшить их никак нельзя?
 
Для чего все это делалось. Соответсвтенно принимаю любые высказывания вплоть "да сотри ты их нахрен и не парься" :)
В одной из тем поднялся вопрос о взаимозаменяемости деталей Корейского Самсунга и японского Цефиро. В свою очередь я высказался что хоть корейский стартер подходит для нашей машины, внутри они абсолютно разные т.е. собрать один рабочий стартер симбиозом от Valeo и Hitachi не получится.
Кто-то предложил указать на различия. Я сфотографировал и могу написать разницу. Осталось только фотки выложить.
Отчета как такового нет. О чем писать? Как разобрать и собрать стартер? :)
Кто пользуется сайтом на котором можно выложить эти фотки, а на нашем указать ссылки на них с подписями. Вот как бы на этот сайт попасть.
Вообщем любые пердложения.
 
Mutant сказал(а):
В одной из тем поднялся вопрос о взаимозаменяемости деталей Корейского Самсунга и японского Цефиро. В свою очередь я высказался что хоть корейский стартер подходит для нашей машины, внутри они абсолютно разные т.е. собрать один рабочий стартер симбиозом от Valeo и Hitachi не получится.
Кто-то предложил указать на различия. Я сфотографировал и могу написать разницу. Осталось только фотки выложить.
подходит подходит , и все заменяется , и валео тут ни причем ,
коли речь шла о самсунге и хитачи , на самсунговском даже втягивающее стоит хитачи
 
Дмитрий, я не могу сказать что у меня золотые руки или что нить такое.
Но понимаешь, я ведь тоже не просто так спрашиваю.
Я ведь писал в ветке про сравнение машин, топик про сравнение Самсунг/Цефиро, что у меня в багажнике два стартера валяются. Ты не поверишь я ведь не поленился их разобрать и попробовать ротор от оригинала вставивть в "магнитную ловушку" другого. И ты знаешь могу сказать что получил мужской половой орган. Плюс ко всему остальные детали подходят как корове седло, что туда что сюда.
И еще, я машинами как ты не занимаюсь, и честно признаюсь читал Ваши перепитии с Матвеем. У тебя большой опыт по работе с машинами и ты сам работаешь по поставке з/частей, но здесь я с тобой все равно не соглашусь.
У меня в руках два "яйца" :), но они одинаковы только с боку, а внутри разные. :)
Так что извени, но лучше скажи куда выложить фотографии чтоб ты сам убедился что я не вру.