Druqn

Заслуженный Цефировод
12.03.2003
1 445
1
1 861
52
Новосибирск
И кстати - а какой это авто? Я вот знаю есть люди в издательствах, которые по запятой опознают шрифт. А есть среди нас те кто по панели опознает авто? :D
 

Вложения

  • test1.jpg
    test1.jpg
    6.4 КБ · Просмотры: 1 724
буковки TRD "тойота рейсинг девелопмент".. гыгы.. это блин полюбому специально делали.. и это ТОЧНО тойота =) может чайзер !
 
У меня на Максиме , дорожка с режимами АКПП отсутствует как класс. ;), а в Цефирах есть, но чуть другая.
 
Spider сказал(а):
Александр С сказал(а):
Вообще то на наши спидометры смахивает.

не припомню наши машины с "автоматом" ;) ...

а на каком сайте это было то ?

Ну почему, у нас переднеприводное семейство из Тольятти на заказ с автоматом гоняют... 9-ки, 10-ки ;)
 
west сказал(а):
Spider сказал(а):
Александр С сказал(а):
Вообще то на наши спидометры смахивает.
не припомню наши машины с "автоматом" ;) ...
а на каком сайте это было то ?

Ну почему, у нас переднеприводное семейство из Тольятти на заказ с автоматом гоняют... 9-ки, 10-ки ;)

увижу, застрелюсь =)
 
Spider сказал(а):
west сказал(а):
Spider сказал(а):
Александр С сказал(а):
Вообще то на наши спидометры смахивает.
не припомню наши машины с "автоматом" ;) ...
а на каком сайте это было то ?

Ну почему, у нас переднеприводное семейство из Тольятти на заказ с автоматом гоняют... 9-ки, 10-ки ;)

увижу, застрелюсь =)

Не, реально это не байка, мне в девяточке посидеть не удалось, но через стекло видел на авторынке... Автомат судя по объявлению в газете японский (и помоему ТОЙОТАвский)
 
Spider сказал(а):
буковки TRD "тойота рейсинг девелопмент".. гыгы.. это блин полюбому специально делали.. и это ТОЧНО тойота =) может чайзер !
В общем почти верно, только вот не припомню чтоб у чайзеров были Tourier V.
http://www.japancar.ru/?code=viewnotice&mode=auto&val=A92846
Хоть и указано у аналогичного после работы TRD 280 кобыл, сдается мне что реально там больше и разлиновка спидометра не понты а достижимый результат.
 
ето TRD приборы для tourer_V семейства марк, чайзер, креста.