mckv

Цефирядник
14.07.2004
68
0
61
Темиртау
Перестал вдруг включаться :cry: , что за проблема может кто знает?
 
mckv сказал(а):
Перестал вдруг включаться :cry: , что за проблема может кто знает?

и кто знает по размерам воздушный фильтр какой марки подходит на замену ?
свой родной трудно найти
и как нибуть чистиется угольный фильтр ? который находится внутри
 
mckv сказал(а):
Перестал вдруг включаться :cry: , что за проблема может кто знает?
На панели управления (где ручка включения) красный огонек случайно не горит? Если горит нужно нужать кнопку reset на самом корпусе фильтра ("ионизатора").
 
включился, огонек красный мыргает
 
новичок сказал(а):
mckv сказал(а):
Перестал вдруг включаться :cry: , что за проблема может кто знает?

и кто знает по размерам воздушный фильтр какой марки подходит на замену ?
свой родной трудно найти
и как нибуть чистиется угольный фильтр ? который находится внутри
Я ставил FRAM подходит один в один .Я не знаю как у вас у нас приходишь в магаз говоришь марку и номер кузова машины--продавец достает каталог и все что у него есть продаст -- осечек еще не было чтобы что-то не подошло. :LOL:
 
Anonymous сказал(а):
новичок сказал(а):
mckv сказал(а):
Перестал вдруг включаться :cry: , что за проблема может кто знает?

и кто знает по размерам воздушный фильтр какой марки подходит на замену ?
свой родной трудно найти
и как нибуть чистиется угольный фильтр ? который находится внутри
Я ставил FRAM подходит один в один .Я не знаю как у вас у нас приходишь в магаз говоришь марку и номер кузова машины--продавец достает каталог и все что у него есть продаст -- осечек еще не было чтобы что-то не подошло. :LOL:
P.S.Извиняюсь забыл залогиниться. :LOL:
 
mckv сказал(а):
включился, огонек красный мыргает
а что это означает ? у меня давно он моргал и работал , пока я вчера про эту кнопку не узнал , теперь не моргает :LOL:
 
KolekZ сказал(а):
ставил FRAM подходит один в один .Я не знаю как у вас у нас приходишь в магаз говоришь марку и номер кузова машины--продавец достает каталог и все что у
Так как топик про "ионизатор" предположу что речь идет о салонном фильтре в багажнике. С ним дела не так просты как с воздушником для двигателя. Европейских аналогов нет, я ничего похожего не нашелю Пока стираю.
новичок сказал(а):
mckv сказал(а):
включился, огонек красный мыргает
а что это означает ? у меня давно он моргал и работал , пока я вчера про эту кнопку не узнал , теперь не моргает :LOL:
Огонек говорит, что пора менять фильтр. Отсчитывает сам по какому то алгоритму - пробег или время работы. Пока не обнулишь кнопкой, фильтр работать не будет.
И еще я у же писал, не обольшайтесь, это не ионизатор, а простой салонный фильтр, которы гоняет и чистит салонный воздух.
 
Druqn сказал(а):
KolekZ сказал(а):
ставил FRAM подходит один в один .Я не знаю как у вас у нас приходишь в магаз говоришь марку и номер кузова машины--продавец достает каталог и все что у
Так как топик про "ионизатор" предположу что речь идет о салонном фильтре в багажнике. С ним дела не так просты как с воздушником для двигателя. Европейских аналогов нет, я ничего похожего не нашелю Пока стираю.
новичок сказал(а):
mckv сказал(а):
включился, огонек красный мыргает
а что это означает ? у меня давно он моргал и работал , пока я вчера про эту кнопку не узнал , теперь не моргает :LOL:
Огонек говорит, что пора менять фильтр. Отсчитывает сам по какому то алгоритму - пробег или время работы. Пока не обнулишь кнопкой, фильтр работать не будет.
И еще я у же писал, не обольшайтесь, это не ионизатор, а простой салонный фильтр, которы гоняет и чистит салонный воздух.

втом то и дело что моргал но работал , всё дуло и выдувао
 
новичок сказал(а):
втом то и дело что моргал но работал , всё дуло и выдувао
Тогда поправлюсь, так как конкретно не проверял - моргание это сигнализация необходимости обслуживания фильтра, вентилятор продолжает работать, кроме добания по мозгам морганием лампочкой, побочных эффектов нет.