Всем привет вот этот подойдет дмрв?autolog 226806N200 или ставил кто нибудь как работает?
 
Это тот, который для Микры. Я ж говорю, где-то на каком-то форуме читал, что его ставили. Хоть убей, не помню, на каком. Не здесь точно.
Я и не понял сразу, что ты красноярец. ЗДАРОВА, земляк! А чем тебя контрактные оригиналы не устраивают? Глянь на bibinet.ru , я там видел за вменяемые деньги. К тому же его проверить тут же можно будет, долго ли два винтика открутить, да тестер подцепить. Хотя сомневаюсь я, что дело в ДМРВ (вернее, только в нем).
Кстати, раз уж красноярец, брось в личку телефон, можно будет договориться, хоть диагностику нормальную сделать, посмотреть, чего там твои датчики выдают, сразу понятней будет, куда копать.
 
indi сказал(а):
Это тот, который для Микры. Я ж говорю, где-то на каком-то форуме читал, что его ставили. Хоть убей, не помню, на каком. Не здесь точно.
Я и не понял сразу, что ты красноярец. ЗДАРОВА, земляк! А чем тебя контрактные оригиналы не устраивают? Глянь на bibinet.ru , я там видел за вменяемые деньги. К тому же его проверить тут же можно будет, долго ли два винтика открутить, да тестер подцепить. Хотя сомневаюсь я, что дело в ДМРВ (вернее, только в нем).

Согласен полностью, насчёт контрактного.
 
Здорова! "гоп вопросик"а ты в каком районе живешь))ну для начала дмрв поменяю.кстати брал китайский на нем наприжение скакало от 1.02-1.03. поездил с ним день к вечеру мотор троить стал потом заглох.поставил старый все ок но показания завышены(
 
тоесть можно с разбора взять несколько датчиков с прадовцом выйти и подобрать более менее живой?
 
Кстати, раз уж красноярец, брось в личку телефон, можно будет договориться, хоть диагностику нормальную сделать, посмотреть, чего там твои датчики выдают, сразу понятней будет, куда копать.

буду признателен)
 
Про то и речь.
Живу в центре. Перечитай мое предыдущее сообщение.

можете телефон в личку или смс отправить телефон глюканул вызовы не показывает.
 
Подскажите пожалуйста у меня Nissan Cefiro 2001 2.0
Нужен ДМРВ. КАКОЙ номер на этом датчике ? 22680 или 22600 ???? Подскажите пожалуйста
 
Ветку пробовал почитать?
На каждой странице "мелькают" номера оригиналов 22680-AD201, 22680-AD20A и заменителей.
 
Мужики подскажите cefiro a32 2.0at 1997г если фишку с маф снять будет аварийный режим или нет?(обороты поднимуца?)