Sergey20101

Заслуженный Цефировод
26.07.2004
1 591
0
1 861
Новороссийск
Славон спасибо

Лис Цефиро ок, спасибо
а насчет номера, просто ради любопытста поспрашаю у людей, а то 500 у.е - это просто нереальная сумма
 
Все, решил начать продавать свою 99...
черный цвет, 96-97 г.в. музыка Сони Эксплойд компакт-диски, герлен, антикор, шумоизоляция, литые диски, чехлы а-ля кожаный салон, доп. стоп - сигнал, КПП от ВАЗ-2110, амер. тонировка. думаю за 95 000 р. продавать, как жумаете дорого? Цены в принципе, на этом уровне у нас.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Славон спасибо

Лис Цефиро ок, спасибо
а насчет номера, просто ради любопытста поспрашаю у людей, а то 500 у.е - это просто нереальная сумма

у нас в Магнитке расценки примерно такие:
001-003,005,007,111,222,555,777 ~ 3000р.;
004,006,008,009,333,444,666,888,999 ~ 2000-2500р.
Раньше у нас ГАИ такие номера не тормозили, а сейчас даже с серией оХХХоо натягивают в легкую. У меня 009 на Опеле стоит, вчера пригнали Цифирку А33, на нее номер заказывать не буду - пустая трата денег... 8)
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
а насчет номера, просто ради любопытста поспрашаю у людей, а то 500 у.е - это просто нереальная сумма
Я бы эти деньги на что-либо путнее истратил. К любому номеру, как писал ранее Ves, соответствующая морда лица нужна :D У нас в Томске хорошим номером считался 070 (по номеру региона). У губернатора, начальника УВД и др. были такие номера. Мне по очереди :D такой же выпал. Хотел 777, но мне сказали что на очереди 070 ;) Пришлось ставить какой дают. :D В любом случае платить деньги за "крутой" номер это для меня вещь непозволительная, тем более 500 у.е.
 
Котяра дешево у вас, за 100 баксов с удовольствием бы взял что-нибудь из того, что ты написал.

Путник понимаю, что привелегий особенно нет, но как глаз радует ;)
 
Вчера говорил с мужиками, чтобы оставить свой старый номер с Опеля на Цефиру. Обойдется мне это чисто символически 300-400 руб.

в Новороссийске вообще космические расценки o_O
 
Номер должен быть неброский, это факт... Мало-ли в какой ситуации машину кто увидит... Я например взял номер, аналогичный как на предыдущей машине. Кто меня знает - удивились :), а кто не знает - их незачем удивлять. Вот тока не пойму, тут писали, что старый можно оставить - у нас что-то это дело не практикуется.
 
Полковник сказал(а):
..... Вот тока не пойму, тут писали, что старый можно оставить - у нас что-то это дело не практикуется.
У нас начальник ГИББД получил нагоняй от федеральных начальников за подобную практику.
 
... во! а у нас, как то было такое, что при смене адреса прописки из одного района на другой (в пределах города, который разбит на 4 района) нужно было менять регистрацию авто из одного районного ГАИ на другое и обязательная смена номеров... ! :)
 
Я бы с лишними 500 гринами задумался о литье ... например на 17 :)
Куда круче будет машинка смотреться, чем с шильдиком 007, например ;)
 
да за что платить то такие бабЫ ? Чёто цена помоему завышена... Слышал 1000руб. стоит "блатной" номер на выбор... И 40.000 в месяц стоит "синий" номер... :) Ну обычно, если сейчас нету такого, какой нужен, (хотя в подвалах ГАИ всё есть) то ждут некоторое время... пока очередь подойдёт.. но всё равно, это не стоит 500$.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Я бы с лишними 500 гринами задумался о литье ... например на 17 :)
Куда круче будет машинка смотреться, чем с шильдиком 007, например ;)

Абсолютно согласен!

У меня, правда, на предыдущей машине был "крутой" номер - 001, но достался мне абсолютно бесплатно, поэтому я не отказывался, когда мне сказали "выбирай любые 3 цифры".
:cool:
Сейчас если не получится нахяляву, то и не надо - за деньги мне на фиг не нужен такой номер, тем более 500$ - ох%ительная сумма.

Путник сказал(а):
Полковник сказал(а):
..... Вот тока не пойму, тут писали, что старый можно оставить - у нас что-то это дело не практикуется.
У нас начальник ГИББД получил нагоняй от федеральных начальников за подобную практику.

У нас такое допускается (не для всех, конечно) - мой отец, когда менял машину перекинул свой 001 на новую.

У нас, например, такой номер сильно не помогает - если нарушил правила, все равно дое%утся. Правда, если правил не нарушаешь, то практически не останавливают - меня за 2,5 года раза 3 остановили просто так не больше.
Но 500 баксов такая фигня не стоит.
Так что это просто ПОНТЫ... корявые :LOL:
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Путник сказал(а):
Полковник сказал(а):
..... Вот тока не пойму, тут писали, что старый можно оставить - у нас что-то это дело не практикуется.
У нас начальник ГИББД получил нагоняй от федеральных начальников за подобную практику.

У нас такое допускается (не для всех, конечно) - мой отец, когда менял машину перекинул свой 001 на новую...


про Новосибирск.
при мне в минувшую субботу человек подошел спокойно к окошку "зам. МРЭО по_чему_то_там" в зале на 2ом этаже МРЭО на Бородина и попросил оставить ему его номер на новой машине, тот без вопросов сделал пометку на заявлении и парень остался при своем номере...
... а вообще, Альберт тут как то уже упоминал, что по крайней мере в Нске, все эти блатные номера бессмысленны, смотрят на серию... у меня знакомый пару лет назад покупал "888" за 5 000р, ну а смысл? дерут как и всех...
 
в Оренбурге номера от 001 до 010 выдаёт лично начальник ГАИ... они у него в кабинете :) серия АхххКЕ 56, ОхххОО 56 - областная и городская Администрации, и отношение к ним соответствующее. Я просил знакомого сделать мне О666ОО 56, так он не смог... :) но я точно знаю, в обкомовском гараже такого номера нет... :) Сейчас в городе идёт ремонт моста через Урал, вся зауральная половина города должна объезжать за 40 км. по другому мосту... Тоже самое относится и к транспорту из Казахстана и Саратовского направления. По мосту едет тока общ. транспорт и блатные, типа ментов, и номера с "яйцами" (о...оо 56) :)
 
В Перми у администрации номера АхххАА знакомые ездят и не парятся гаишники даже не останавливают за нарушения.
 
мне сделают за 2.000р любой... а за буковки надо отслюнявить не хило .. от 50.000 до 20.000$ это уже т000тт будет типа губернаторские..их ваще не тормозят..
 
Дмитрий сказал(а):
Lis_Cefiro сказал(а):
Путник сказал(а):
Полковник сказал(а):
..... Вот тока не пойму, тут писали, что старый можно оставить - у нас что-то это дело не практикуется.
У нас начальник ГИББД получил нагоняй от федеральных начальников за подобную практику.

У нас такое допускается (не для всех, конечно) - мой отец, когда менял машину перекинул свой 001 на новую...


про Новосибирск.
при мне в минувшую субботу человек подошел спокойно к окошку "зам. МРЭО по_чему_то_там" в зале на 2ом этаже МРЭО на Бородина и попросил оставить ему его номер на новой машине, тот без вопросов сделал пометку на заявлении и парень остался при своем номере...
... а вообще, Альберт тут как то уже упоминал, что по крайней мере в Нске, все эти блатные номера бессмысленны, смотрят на серию... у меня знакомый пару лет назад покупал "888" за 5 000р, ну а смысл? дерут как и всех...

В Нске кроме номера еще должен быть набор удостоверений о том что ты действительно друг милиции, просто допустим я езжу почти каждый день мимо поста на заельцовском кладбище и после двух проверок не останавливают вообще ...
Когда нарушил много и сильно , со словами я понимаю что заслужил , но наказать вы меня не можете, хоть денег возьмите, рассмеялись и с миром отпустили, но пива через полчаса все равно им завез :)
Так что всегда можно найти общий язык и с ними тоже .. и номера не главное , но приятное дополнение ... теже 001 брал не для общения с гибдд , а просто что прикольный номер .
а вообще щас котируется в Нске только "ннн", остальное наследие прошлых начальников гибдд
 
Плюшевая Рельса сказал(а):
а вообще щас котируется в Нске только "ннн", остальное наследие прошлых начальников гибдд

хехех.. а у нас ННН просто так раздали вот недели три назад =)
 
Я думаю что если желать еще и типа в555вв или н999нн
это и долго будет и дорого очень
 
У меня 003 - никаких поблажек!