Первых двух ошибок я не нашёл хотя с ними и так ясно что на датчики ругается, а вот третья ошибка - в мозги не приходит сигнал от мозгов коробки. Возможные причины 1)плохой контакт 2) дохлый аккум 3) дохлые мозги коробки
Так что думаю лучше с начала проверить аккумулятор и самодиагностику сделай
https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=3
 
O'stin сказал(а):
Здравствуйте пишу первый раз просьба понять и не сильно ругаться!! В общем проблема такая: при езде погороду не с того не с чего загорелся CHECK авто работало норм,обороты в норме и т.д вскоре сам собой потух CHECK! Далее при движении зашкалили обороты,упал уровень бензина,уровень температуры зашкалил!!Поехал на диагностику аппарат выдал ошибки 020-VEHICLE SPEED SEN,052-NEEDLE LIFT SEN,084-AT COMM LINE на мой вопрос что это значит пожали плечами и отправили,даже денег не взяли за деагностику!! С утра при заводе машина не набирала достаточных оборотов (400-500) пришлось подгазовать одного раза достаточно!!! Кто нибудь встречался с такими проблемами и может чем нибудь помоч!???
Судя по тексту, то это датчик скорости, но почему 20, а не 14 ошибка
Это, опять же если верить переводу, то плохая связь между коробкой и двигателем, но тут у всех эта ошибка, как правило 54, а не 84, но возможно это особенности сканера, которым снимали ошибки
Это вообще непонятно что, не сталкивался

Но могу сказать, что 020 и 084 связаны между собой, тут их решают как правило для А32 цефиры путем пропаивания панели приборов, так как датчик скорости в ней находится в спидометре
По этой проблеме вот 2 темы есть
viewtopic.php?f=1&t=22175&hilit=%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0+54**
viewtopic.php?f=1&t=4885
 
_ZVEZDEC_ сказал(а):
Это, опять же если верить переводу, то плохая связь между коробкой и двигателем, но тут у всех эта ошибка, как правило 54, а не 84, но возможно это особенности сканера, которым снимали ошибки

54 и 84 немного разные ошибки хоть и похожи
54 - A/T COMM LINE - ECM receives incorrect voltage from TCM (Transmission Control Module) continuously.
84 - A/T DIAG COMM LINE - Signal from TCM (Transmission Control Module) is not entered to ECM.