A

Anonymous

Гость
два дня назад отдал машинку на покраски-что бы мелочи покрасили.как забрал ,сразу поставил в гараж. :( сегодня пришёл забирать радостный,думал помою ,потом прокачусь людей порадую .КОРОЧЕ НАЧАЛ МЫТЬ А ТАМ o_O ПОЛ МАШИНЫ ШЕРШАВАЯ И СТЁКЛА ТОЖЕ ,Я ТАК ПОНЯЛ , ЧТО ЭТО ЛАК ПОПАЛ НА НЕЗАЩИЩЁНЫЕ МЕСТА. :cry: :cry: :cry: ЧЕГО ТЕПЕРЬ БУДЕТ .
 
А что теперь... смывай лак со стёкол а остальное пытайся отпалировать. Вообще то нужно в нормальную малярку обращатся, туда где есть нормальная вытяжка а иначе получится то что ты описал.
 
Deker сказал(а):
А что теперь... смывай лак со стёкол а остальное пытайся отпалировать. Вообще то нужно в нормальную малярку обращатся, туда где есть нормальная вытяжка а иначе получится то что ты описал.
А реально вернуть машинку после этого в первоначальное состояние,а то я заехал туда, где мне красили ;мне сказали ,что запалируют.И ещё чем можно убрать лак со стёкол и невернётся ли ,спустя время машина опять к шершавому покрытию. :cry: :cry:
 
...первое дело....хороший маляр....я када машину красил, целый месяц с мастером разговаривал....сначала просто...потом с пивом и рыбой....потом и покрасили....ОЧЕНЬ хорошо получилось....такое дело отвественное как покраска нельзя доверят кому попало..надо присмотреться к малярам....да кстати...18000 деревянных вместе с работой и материалами стоит Цефирика в металлик покрасить с 3-мя слоями лака....
 
Woodruf сказал(а):
...первое дело....хороший маляр....я када машину красил, целый месяц с мастером разговаривал....сначала просто...потом с пивом и рыбой....потом и покрасили....ОЧЕНЬ хорошо получилось....такое дело отвественное как покраска нельзя доверят кому попало..надо присмотреться к малярам....да кстати...18000 деревянных вместе с работой и материалами стоит Цефирика в металлик покрасить с 3-мя слоями лака....
Раньше надо было пиво пить .Я же по делу спрашиваю.сам видишь очень надо.
 
стекло сначала растворителем, потом обезжиривать. Кузов тоже можно попробовать чем нибудь, только высока вероятность испортить краску, так что полироль и обороты-обороты :) А вообще-то маляр твой - чудак на букву "М", и не пиво ему надо, а подзатыльник. Он же знал, что машину накрыть надо, прежде чем красить...
 
...гм..простите...по делу....ей богу отдай маляру хорошему пусть сам тебе все устранит или скажет чего делать...они люди опытные....может он тебе ваще скажет что ее тока перекрашивать....так неглядя машины разве чего толком скажеш.....
 
Кто тебе делал вот им и отгони тачку они в энтом деле видно уже опытные пусть уроды помучаются :devilish: обливать т.е красить всю машину наверное не стоит хотя кто его знает какой там слой пыли от краски. Косяк их пусть исправляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Deker сказал(а):
Кто тебе делал вот им и отгони тачку они в энтом деле видно уже опытные пусть уроды помучаются :devilish: обливать т.е красить всю машину наверное не стоит хотя кто его знает какой там слой пыли от краски. Косяк их пусть исправляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо всем ,сегодня отганю.потом отпишусь.
 
Кончено запоздалый совет...
Существуют такие салфетки, кажется 3Мовские. Как раз для таких ситуаций. Пока опыл еще не засох на некрашеных поверхностях, ими очень легко его стереть.

А по делу... теперь только пробывать полировать за счет маляра-идиота.
 
всем привет ;) сегодня забрал своего мальчика с полировки.Вроде нормально сделали.тьфу,тьфу,тьфу.Правда придется еще ехать, а то я нашёл места ,где надо полернуть.