A

Anonymous

Гость
в сб с удивлением узнал, что машина едет 180 км/ч.
удивился сильно
Удачи
 
Anonymous сказал(а):
с удивлением узнал, что машина едет 180 км/ч.
удивился сильно
Наверное еще больше удивишься, когда узнаешь, что в Японии машины быстрее 180 вообще не ездят ;)
 
альберт, почему же они быстрее не ездят и именно в японии?
 
У джапов в законе прописано, что легковая машинка не могет быть мощнее 280лс и быстрее 180км/ч.

Хоть я и не Альберт ;)
 
я тут как то положил стрелку спидометра на 3 кольце в Лефортовском тоннелле. короче отсечка сработала где-то на 183км/ч, а VCONS 200 показал что максимальная скорость была 178. с учетом того что он показывает только четные числа скорости возможно что машина все -таки ехала 179. так что у меня километров на 4-5 при 180 км/ч спидометр врет :D

сорри . у меня правда 2.5 литра. но суть не в этом
 
Zlo 777 сказал(а):
я тут как то положил стрелку спидометра на 3 кольце в Лефортовском тоннелле. короче отсечка сработала где-то на 183км/ч, а VCONS 200 показал что максимальная скорость была 178. с учетом того что он показывает только четные числа скорости возможно что машина все -таки ехала 179. так что у меня километров на 4-5 при 180 км/ч спидометр врет :D

сорри . у меня правда 2.5 литра. но суть не в этом

Было практически также на тех же 180 км/ч (чуток пониже стрелочка завалилась), на те же 2,5 литрах...
 
У меня ограничитель сработал на 185, отпустило на 170
 
Anonymous сказал(а):
в сб с удивлением узнал, что машина едет 180 км/ч.
удивился сильно
Удачи
Если быть абсолютно точным - 184 км/ч
 
а у меня ограничений нет так как Максима европеская :) Ездил тут в Пермь дак на трассе на некоторых участках ехал 200 км\ч.
 
Злой_Админ сказал(а):
а у меня ограничений нет так как Максима европеская :) Ездил тут в Пермь дак на трассе на некоторых участках ехал 200 км\ч.
сколько у вас было на тахометре приблизительно?
 
Lexus сказал(а):
Злой_Админ сказал(а):
а у меня ограничений нет так как Максима европеская :) Ездил тут в Пермь дак на трассе на некоторых участках ехал 200 км\ч.
сколько у вас было на тахометре приблизительно?
6000 оборотов... Для двушки это придел скорости. Но идет она на этой скорости очень хорошо :)