Deker

Цефирёнок
11.08.2004
37
0
11
Москва
Подскажите плиз есть ли у Cefiro в 33 кузове подсветка замка зажигания???
 
Подсветка есть у всех машин, независимо от комплектации.
Просто проверь лампочку, если не работает.
 
Признак наличия подсветки - вокруг замка кольцо из белого, прозрачного пластика, 1-1,5 мм шириной. Оно-то и должно светИться.
 
Это типа, вас разыграли?
 
Да нет я не разыгрывал просто в ауди А4 на которой сейчас езжу такой фишки нет :( а раньше гонял на цифире старенькой там было всё и даже больше :))
 
Так в чем проблема?
Поменяй ауди на цефиру :LOL:
 
Всем доброго времени суток! порылся на сайте ответа так и не нашёл...Вопрос вот в чём: сам устанавливал магнитолу вместо штатной,после чего подсветка замка зажигания стала тухнуть сразу после закрытия двери(нет постепенного затухания) и перестала работать пищалка при открытой двери(при заднем ходе пищит)...два раза уже всё разбирал и смотрел,вроде все разъёмы подцепил..подскажите пожалуйста,где нужно рыть что бы всё это заработало... :oops: Вроде бы мелочь,а не приятно. :(
 
to MedWed если мануал есть, то посмотри по нему там достаточно подробно, вплоть до цвета проводов все расписано, не то что на 33. Зы: просто у самого книга есть, но возможности посмотреть нет, если тока через пару дней.
 
Скажите подсветка замка, а также зеленая подсветка под ногами водителя и переднего пассажира, должны ли гаснуть, когда вытаскиваешь ключ и закрываешь машину? Они у меня гаснут, только когда поставишь на сигнализацию. А загораются они я так понимаю от датчика освещенности, когда начинают срабатывать фары на AUTO? Потому что днём я вроде не замечал чтобы они горели.