Спасибо, но этот с РДС, а вот Генка говорит что без РДС видел такой же магнитофончик. И он дешевле получился.

По поводу готовых решений, немного изменил свои намерения из-за проблем с деньгами, сначала куплю новую голову, а потом буду искать хорошие б.у. компоненты.
 
кстати RDS, помимо сервиса (вещание погоды, имя станции) говорит о качественном тюнере.
 
Да он и без РДС там хороший будет
 
Свершилось - я поставил долгожданный Пионер 7600
Классный магнитофончик - Но:
Не понравилось: кнопка приглушение на 90 процентов звука (чтобы сказать пассажиру пару слов и врубить музыку снова) не совместима с заставками анимационными.
А так, со штатными 16 кларионами в дверях играет неплохо, аккумулятор собака только жрет сильно, типа мощный.

Стандартная рамка не подошла (не влезла просто в панель)
Чего делать? Может есть другие рамки???

Где можно скачать новые анимационные ролики ???
 
Поздравляю!
У меня тож рамка не подошла! Да и без нее вродь неплохо смотрится!!! А на счет аккумулятора не знаю, вродь не замечал таких проблем! Музыку люблю по-громче слухать, где-то на 48-52. У меня Иволга 16" впереди стоит, задние Иволга 6х9.
 
Значит хороший акк стоит у тя...
Динамики у меня штатные кларионы... забивает их..
Я на задние вывел только басы настройками, а на передние басы поменьше , высокие и средние... но все равно звук с такими динамиками гавно...

А заставки закачиваются у тебя?

Рамку все-таки хочу найти... говорят ведь - есть такие специально для японцев
 
АКК японский, с которым пришёл Цифирёк! Штатные у меня Панасы стояли, положил пока в подвал, если вдруг буду менять на А33. Звук пока не расстаскивал по каналам, потом когда инсталляцию закончу сделаю все по уму(надеюсь на это)! Всё больше подумываю о компонентной аккустике...
САБ заказал Oris ASW-1044 "http://www.magnitola.ru/product_info.php/manufacturers_id/35/products_id/1865" Корпус обещали помочь склеить, засуну в багажник с УСЯми и емкостью.
Про заставки не знаю, у меня какие-то там бегают, по этому поводу не заморачиваюсь.
 
Генка может и правильно что не заморачиваешься, так проще...
выложи свою схему аудио с ценами всеми плиз и стоимостью работ
 
а как их в мафон то залить?
 
На работе есть ссылка "Порядок установки и образование спец. файла для неё", но енто только 11 числа будет.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Генка может и правильно что не заморачиваешься, так проще...
выложи свою схему аудио с ценами всеми плиз и стоимостью работ

Обязательно выложу, как только все закуплю, и начну устанавливать. Установку будем делать вместе с кентом(он занимается авто-электроникой), поэтому за работу по-видимому придется рассчитываться пивом! :)
 
KLIM сказал(а):
На работе есть ссылка "Порядок установки и образование спец. файла для неё", но енто только 11 числа будет.

Ждёмс!!! :rolleyes:
 
А тут мля решил сам шумоизоляцию дверей сделать...
клипсу мля поломал..
толком ничего не сделал... в общем одно расстройство...
 
как вам такой вариант инсталяции :)


new3.jpg
 
Да, мешок картошки положить не куда :)
Стоимость такой инсталяции в ... цать раз дороже самого авто :)
 
КЛИМ ну что насчет закачивания видеороликов в пионер 7600???
 
Ждём"с отрезвления и выхода на рабочее место, просто у меня нет из вне доступа к рабочей почте.
то что обещал обычно выполняю, даже несмотря на "форс- мажёр". :)))))
 
Макс сказал(а):
как вам такой вариант инсталяции :)
Да ты гурман?!!! ;)
Красиво! (Слюни, сопли и т.д. прилагаются)