Путник

Цефирянин
26.12.2003
498
0
361
Северск
Заказал через Дмитрия (komaroff) противотуманки на свою цефирку. 25 августа отправил деньги (Info@vladavto.ru ). Спокойно ждал когда исполнится заказ. В результате получил ответ от Дмитрия о том, что противотуманки куплены и он их скоро мне вышлет. Выждал неделю и напомнил о себе. В ответ тишина. Связался по аське с Виктором (vladavto.ru ). Он сообщает, что противотуманок нет и он готов вернуть деньги. 1.10 отправил сообщение в личку Дмитрию. Ответа нет.
Может через форум получу ответ? vladavto.ru продолжает отвечать тишиной?????????? Пишу в личку, мыло, аську. :cry:
 
Путник сказал(а):
Заказал через Дмитрия (komaroff) противотуманки на свою цефирку. 25 августа отправил деньги (Info@vladavto.ru ). Спокойно ждал когда исполнится заказ. В результате получил ответ от Дмитрия о том, что противотуманки куплены и он их скоро мне вышлет. Выждал неделю и напомнил о себе. В ответ тишина. Связался по аське с Виктором (vladavto.ru ). Он сообщает, что противотуманок нет и он готов вернуть деньги. 1.10 отправил сообщение в личку Дмитрию. Ответа нет.
Может через форум получу ответ? vladavto.ru продолжает отвечать тишиной?????????? Пишу в личку, мыло, аську. :cry:
в личку писать вообще не следует , я ее читаю раз от раза , что касается Виктора , то он курирует одни заказы а я другие , твоя посылка едет ,
и не нуна нервничать , я же не могу тебя информировать -
посылка упакована ,
посылка сдана на почту
посылка дошла до главпочтампта
посылку погрузили вагон и тп....
попахивает маразмом
ведь ты не один , в день валится до 60 писем ,
 
komaroff сказал(а):
в личку писать вообще не следует , я ее читаю раз от раза , что касается Виктора , то он курирует одни заказы а я другие , твоя посылка едет ,
и не нуна нервничать
Так бы сразу и сказал, а то молчите оба. Мне туманки нуна срочно, потому и нервничаю. Извини за назойливость :oops:
 
Как говорят наши друзья французы, my two cents:
и не нуна нервничать , я же не могу тебя информировать -
посылка упакована ,
посылка сдана на почту
посылка дошла до главпочтампта
посылку погрузили вагон и тп....
попахивает маразмом
ведь ты не один , в день валится до 60 писем ,

К этому надо стремиться, это как раз и называется нормальным сервисом, когда клиент всегда знает, что происходит и ему не приходится нервничать.
 
ebabkin сказал(а):
Однако, дело пахнет интернет-магазином....
Чтобы статус заказа клиент отслеживать мог ;)
уже проработан движек , для этой системы , с отслеживанием состояния заказа клиентом самостоятельно , и автоматической рассылкой в т.ч. ,
но пока дизайн сайта непроработан , поэтому и не запустили все что хочется ,
казалость что с сайтом все будет проще , но столкнулись с проблемами ,
либо могут сделать как надо и просят просто нереальных денег ,
либо "наваяют" так, что я сам лучще нарисую за пару дней ,
учитывая что у меня руки кривые под это дело ,
притом ведь на все нужно время , а его не достает катастрофически
а самое печальное что в последние 2 месяца у меня инет ограничен скоростью 19200 , и просмотр форума идет только в текстовом режиме ,
на большее не приходится рассчитывать , почту то выкачать большая проблема ,
вот сейчас уже около получаса снимаю , и конца не видно , где уж тут вести нормальную переписку
 
FatYx сказал(а):
Как говорят наши друзья французы, my two cents:
и не нуна нервничать , я же не могу тебя информировать -
посылка упакована ,
посылка сдана на почту
посылка дошла до главпочтампта
посылку погрузили вагон и тп....
попахивает маразмом
ведь ты не один , в день валится до 60 писем ,

К этому надо стремиться, это как раз и называется нормальным сервисом, когда клиент всегда знает, что происходит и ему не приходится нервничать.
какой ты быстрый , может еще денег даш на воплощение всех идей ?
стремление нужно подкреплять финансовыми возможностями
 
komaroff сказал(а):
какой ты быстрый , может еще денег даш на воплощение всех идей ?
стремление нужно подкреплять финансовыми возможностями
ну если ты все таки берешься за работу, думаю не стоит ссылаться на излишнюю занятость...

ОФФ кстати, а что месяц выполнение заказа - это норма? с учетом сроков доставки общий срок еще и увеличится... туманки вроде не такая большая редость...
 
Дмитрий сказал(а):
komaroff сказал(а):
какой ты быстрый , может еще денег даш на воплощение всех идей ?
стремление нужно подкреплять финансовыми возможностями
ну если ты все таки берешься за работу, думаю не стоит ссылаться на излишнюю занятость...

ОФФ кстати, а что месяц выполнение заказа - это норма? с учетом сроков доставки общий срок еще и увеличится... туманки вроде не такая большая редость...
человек думал купить не купить очень долго , а время идет и то что было в наличии продается, приходится искать по новой , что не всегда просто ,
а туманки на 97 год всегда были в большом дефиците , попросту сказать что их просто не купить , нет их... , новые нет проблем ,быстро , но цена на 3000р а 5500 за 1 шт без крышечки и лампочки , а товар б/у все таки нужно понимать - прежде всего это базар , сегодня есть , завтра нет , и когда будет точную дату никто не назовет , и когда чловек спросил есть или нет ..., было в ниличии , а через 2 недели уже нет , либо цена может быть совсем другая , да что говорить с соседней ветке обсуждается покупка хрустальной оптики , даже новой тайвать ,а вон поди-ка купи , кончилась и все тут , и что , какой выход?
только ждать , или вы думаете я сижу как в супермаркете , и у меня все на полочках лежит новенькое и почти даром ? частое ошибочное мнение ,
многие считают что "во владике запчастей завались , они практически валяются" , для непосвященого так и может показаться , но на саомо деле запчасти прежде всего продаются , и покупает их вся россия , а в наличии как раз то что малоликвидно
 
komaroff сказал(а):
человек думал купить не купить очень долго , а время идет и то что было в наличии продается, приходится искать по новой , что не всегда просто ,
а туманки на 97 год всегда были в большом дефиците , попросту сказать что их просто не купить , нет их... , новые нет проблем ,быстро , но цена на 3000р а 5500 за 1 шт без крышечки и лампочки , а товар б/у все таки нужно понимать - прежде всего это базар , сегодня есть , завтра нет , и когда будет точную дату никто не назовет , и когда чловек спросил есть или нет ..., было в ниличии , а через 2 недели уже нет , либо цена может быть совсем другая , да что говорить с соседней ветке обсуждается покупка хрустальной оптики , даже новой тайвать ,а вон поди-ка купи , кончилась и все тут , и что , какой выход?
только ждать , или вы думаете я сижу как в супермаркете , и у меня все на полочках лежит новенькое и почти даром ? частое ошибочное мнение ,
многие считают что "во владике запчастей завались , они практически валяются" , для непосвященого так и может показаться , но на саомо деле запчасти прежде всего продаются , и покупает их вся россия , а в наличии как раз то что малоликвидно
Дима, я вопрос на форум вынес не потому, что долго. Я терпеливо ждал.
Просто сказано было заказыать в мыло Info@vladavto.ru . Спокойно ждал когда исполнится заказ. В результате получил ответ о том, что противотуманки куплены и их скоро мне вышлют.Выждал неделю и напомнил о себе. Получил ответ, что туманок нет и мне готовы вернуть деньги. Понимаю, что произошла какая-то нестыковка. Прошу пояснить, для чего вновь пишу в мыло, личку и в аську. Ответа не получаю. Только после этого начинаю нервничать и вынес вопрос на форум, надеясь, что получу ответ. Получил. Обидеть никого не хотел. Понимаю, что вы сильно заняты.
 
Заказывал через Диму датчик давления кондиционера и корпус воздушного фильтра. Все пришло вовремя, согласно срокам. Вместе с датчиком пришел ресивер-осушитель бесплатно( датчик был в него вкручен). Так что волнения напрасны.
 
Путник сказал(а):
komaroff сказал(а):
человек думал купить не купить очень долго , а время идет и то что было в наличии продается, приходится искать по новой , что не всегда просто ,
а туманки на 97 год всегда были в большом дефиците , попросту сказать что их просто не купить , нет их... , новые нет проблем ,быстро , но цена на 3000р а 5500 за 1 шт без крышечки и лампочки , а товар б/у все таки нужно понимать - прежде всего это базар , сегодня есть , завтра нет , и когда будет точную дату никто не назовет , и когда чловек спросил есть или нет ..., было в ниличии , а через 2 недели уже нет , либо цена может быть совсем другая , да что говорить с соседней ветке обсуждается покупка хрустальной оптики , даже новой тайвать ,а вон поди-ка купи , кончилась и все тут , и что , какой выход?
только ждать , или вы думаете я сижу как в супермаркете , и у меня все на полочках лежит новенькое и почти даром ? частое ошибочное мнение ,
многие считают что "во владике запчастей завались , они практически валяются" , для непосвященого так и может показаться , но на саомо деле запчасти прежде всего продаются , и покупает их вся россия , а в наличии как раз то что малоликвидно
Дима, я вопрос на форум вынес не потому, что долго. Я терпеливо ждал.
Просто сказано было заказыать в мыло Info@vladavto.ru . Спокойно ждал когда исполнится заказ. В результате получил ответ о том, что противотуманки куплены и их скоро мне вышлют.Выждал неделю и напомнил о себе. Получил ответ, что туманок нет и мне готовы вернуть деньги. Понимаю, что произошла какая-то нестыковка. Прошу пояснить, для чего вновь пишу в мыло, личку и в аську. Ответа не получаю. Только после этого начинаю нервничать и вынес вопрос на форум, надеясь, что получу ответ. Получил. Обидеть никого не хотел. Понимаю, что вы сильно заняты.
ну дак тему поменяй , кидалово тут ни при чем , даже при том условии что виктор предлагал вернуть деньги , какое-ж это кидалово?

Fixed

а на самом деле , все очень сложно вышло , время от запроса до заказа прошло большое , более полугода ,
и на сегодняшний момент мы имеем следующее , цена туманок не изменилась как я и указывал , а изменилось их наличие , с прибольшушим трудом купили требуемую туманку , но не от седана , а от цефиры вагон 99 года , ну и отличается она рисунком на стекле , понятное дело тебе она не подойдет по эстетическим соображениям , потратили еще кучу времени на покупку второй противотуманки , чтобы у тебя была пара , так сказать более "крутых" ( они на самом деле лучше выглядят) а от тебя потребуется вернуть ту что стоит у тебя сейчас , слева , а так как вся эта затея с покупкой второй туманки , выглядит с точки зрения коммерции весьма сомнительно , Виктор и хотел от этой затеи отказаться , так как на самом деле это для нас не выгодно , но решили , коль уж пообещали , так добить до конца , так что на самом деле хоть и получилось долго , зато с нашей строны нет каой либо вины , просто если кто либо решился чего то купить , то не тяните , так как ситуация меняется , и не всегда в лучшую сторону , а уж коли раздумывали по полгода , тогда значит и срочности нет , и потрпеть немного в данном случае можно
 
Путник сказал(а):
Кому, когда и как передать туманку?
сначала получи посылку, а на ней обратный адрес ,
на него и вышлешь , и еще отправка встала дороже на 100р
так как оформлял не на томск , а в область , содрали 350р всего, а не 250р
 
Что-то я про цену не понял... Если за 3000 руб., то:
Nissan 26159-43U01 Оптика фары противотуманной левой 5 дн 104,64 $
это экзист...
 
Александр С сказал(а):
Что-то я про цену не понял... Если за 3000 руб., то:
Nissan 26159-43U01 Оптика фары противотуманной левой 5 дн 104,64 $
это экзист...
так-с , опять , начинаем с азов , туманки бывают разные
правильный номер нужной 26159-3J100- ,
по экзисту пробей самостоятельно , очень остужает .... это экзист....
в чем различия разберись пожалуйста сам ,
 
Различий не понял :( Но оценил стоимость! Видимо на Максимах после рестайлинга изменились только заднии фонари, а фары остались прежними...
 
komaroff сказал(а):
... и еще отправка встала дороже на 100р
так как оформлял не на томск , а в область , содрали 350р всего, а не 250р
100 рублей не деньги. Хотя услуги почты непонятны. От КПП г.Северска до Томска еду 1 мин. :D Это по трассе. По периметру г.г. Томск и Северск граничат :D Границы города Томска всегда удивляли. Заканчивается город, затем по трассе 20 км. Томский район, а затем снова город o_O
 
komaroff сказал(а):
сначала получи посылку, а на ней обратный адрес ,
на него и вышлешь , и еще отправка встала дороже на 100р
так как оформлял не на томск , а в область , содрали 350р всего, а не 250р
Посылки до сих пор нет :cry: Сколько она должна идти?? В личку не пишу, т.к. ты ее не читаешь. У нас уже зима :cry: ХОЧУ ТУМАНКИ!!!!!!!!