Вообще наверное никогда не потрачу сумму денег на авто - если на эту же сумму можно квартиру купить... :D пусть даже третью или четвертую...
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Вообще наверное никогда не потрачу сумму денег на авто - если на эту же сумму можно квартиру купить... :D пусть даже третью или четвертую...

нууу.. некоторые квартыры и на эту сумму не купиш... многие машины берут =)
 
За 60 000 у.е. ты квартиру не купишь?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
За 60 000 у.е. ты квартиру не купишь?
А че ты за такие деньги хочешь? В Москве цены по 2 килобакса за метр, вот и посчитай, а 30 метровых квартир теперь не строят. Однушка от 45-50 квадратов.
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
За 60 000 у.е. ты квартиру не купишь?

в Москве на эти деньги сейчас можно купить нормальную однушку из вторичного фонда, т.е. не в новом доме
именно среднюю, т.е. с нормальными, но отнюдь не выдающимися метражом и планировкой в нормальном же районе
 
Подпись читайте мою! Я не из МОСКВЫ!!!!!! :D o_O
У нас за 20 000 у.е. можно вполне приличную квартирку прикупить :D
А уж на 60 000 у.е. вообще дворец можно! :D
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Подпись читайте мою! Я не из МОСКВЫ!!!!!! :D o_O
У нас за 20 000 у.е. можно вполне приличную квартирку прикупить :D
А уж на 60 000 у.е. вообще дворец можно! :D
хм, Новороссийск довольно дорогой город, как мне показалось. Думаю квартирки у вас все-таки подороже. Ваши цены на гостиницы вводят в ступор. Хотя конечно самые отмороженные цены на средние гостиницы я увидел в Новосибе, это полный писец, пришлось жить на работе. :p
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Подпись читайте мою! Я не из МОСКВЫ!!!!!! :D o_O
У нас за 20 000 у.е. можно вполне приличную квартирку прикупить :D
А уж на 60 000 у.е. вообще дворец можно! :D

подпись читал, но я то из Москвы :)
в общем - все как всегда зависит от обстоятельств.
а вообще - имхо все просто, у тех, кто покупает авто за 60килобаксов квартирный вопрос давно решен, впрочем как и дачный
вот было бы у тебя 2 квартиры, 2 дачи и дом где-нить в крыму или турции. и свободные 60тонн в придачу. и постоянный доход. неужели не купил бы FX45?
я бы купил, имхо по дизайну авто просто не имеет равных
 
NightTiger сказал(а):
вот было бы у тебя 2 квартиры, 2 дачи и дом где-нить в крыму или турции. и свободные 60тонн в придачу. и постоянный доход. неужели не купил бы FX45?
я бы купил, имхо по дизайну авто просто не имеет равных

Во-во и еще унитаз импортный на одну задницу тоже 2.

Владелец ИКЕИ (самый богатый чел. в мире на сегодняшний день) ездит на стареньком СААБе.

В Москве FX45 пока мало, а вот владельцы X5 по моим наблюдениям - это самые вые$$cтые водители не уважающие никого на дороге, шваль.

В 70-ые было модно золотые зубы вставлять среди определенной части поднявшегося населения, сейчас машины.
 
MaximR19 сказал(а):
В Москве FX45 пока мало, а вот владельцы X5 по моим наблюдениям - это самые вые$$cтые водители не уважающие никого на дороге, шваль.

FX45 не так уж и мало, хотя и не много конечно, я по крайней мере регулярно их встречаю, особенно последние полгода
а на Х5 по большей части братва ездит, часто весьма конкретная, поэтому и стиль вождения такой, им реально все до пиз%ы
у меня 2 разных знакомых за последний год выбирая крупное и недешевое авто не стали брать Х5, хотя он им реально нравиться и они могли себе это позволить (правда не новый). основная причина одна и та же - "убьют нах"
в результате один взял нового рекса, а второй вроде трейлблейзер, точно не помню
 
А мне ваще Хаммер нравится :simpson: ... На втором месте за ним LC100VX... А вот в 120 Крузачке мне места мало (узковат он в салоне), как и в Широком (Гранд Чероки), А Поджеро III при нормальной эксплуатации не живет долго (Опыт соседа налицо три года мучений с новой гарантийной машиной и обмен)... LC80VX реальная тачка, но вот с каждым годом все не актуальнее становится, боюсь что когда смогу себе позволить джиперок, 80 станет раритетом... А водители X5 себя называют Дисантниками, потому что, уже не говоря про чистые угоны, им чаще всего помогают катапультироваться из своих машин и наблюдать хвост любимца...
Посмотрите на магазины которые з/ч возят на заказ, на 70% все для митсубисиков, европейцев и джапаньчиков...
А вот насчет Рэкса, есть у нас у одного сотрудника Рэкс, точнее Харёк (1999 г/в), но вот что то меня не прильщает иметь такую машину и держать её в заперти в мороз... Все дело в том что ГУР слишком нежный и после 30, у него электромоторчик летит на раз...
А вообще про вкус и цвеи базара нет... только конструктивный диалог... :D
 
Трусишка - дорогой город, но цены на хаты такие:
18-22 - нормальная однокомнатная.
23-25 - нормальная двушка.
34-38 - нормальная, даже неплохая трешка, хотя есть некоторые которые около за 50 шкалят..