Sergey20101

Заслуженный Цефировод
26.07.2004
1 591
0
1 861
Новороссийск
промывка КХХ на А33
Отличается от А32?
На этом сайте многие именно про А32 пишут.
А как быть с промывкой на 33 кузове?

Обороты на Д стоя на светофоре 550 - 600. вроде низковато.
При заводе с утра - обороты сначала до 1600 подскакивают. Потом через полминуты резко до 1100 падают, потом поднимаются где-то на 1400 и потом уже по мере прогрева медленно опускаются.
 
У меня тож самое. Я не парюсь по этому поводу.
 
у меня, при температуре около нуля и ниже , после первой попытки запуска, глохнет, со второго раза сразу схватывает. Я даже записал на AVI через цифровик.
тов.zavr, могу прислать, 8Мб, может кому понадобится для сравнения.
 
grrom сказал(а):
у меня, при температуре около нуля и ниже , после первой попытки запуска, глохнет, со второго раза сразу схватывает. Я даже записал на AVI через цифровик.
тов.zavr, могу прислать, 8Мб, может кому понадобится для сравнения.

Я эту проблему описывал еще с пол-года назад. Весной всегда со второго раза заводилась. Потом поменял топливный фильтр. Летом отъездил без проблем. Сейчас опять изредка такая ерунда бывает, что с первого раза не заводится :(
 
Хрыч ну в принципе, конечно мелочь (на девятке вообще обороты плавали ужасно ) . но может надо что-то делать, может потом будет хуже...

у меня ничего не глохнет

так что, на А33 никакой кхх не надо мыть?
 
Хрыч ну в принципе, конечно мелочь (на девятке вообще обороты плавали ужасно ) . но может надо что-то делать, может потом будет хуже...

у меня ничего не глохнет

так что, на А33 никакой кхх не надо мыть?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Хрыч ну в принципе, конечно мелочь (на девятке вообще обороты плавали ужасно ) . но может надо что-то делать, может потом будет хуже...

у меня ничего не глохнет

так что, на А33 никакой кхх не надо мыть?
Подождите...
А где на РА33 КХХ? По FAQ он сфотографирован на А32, но на РА33 его нет...
Может он иной какой?
 
Хех, может его нет, и там компьютер все настраивает..
и мыть тогда ничего не надо, классно!
 
И вот прошло сто лет....... а вопрос остался - есть ли жизнь на Марсе? Есть ли КХХ на РА33 где его искать и как мыть, потому как в последнее время четко слышу щелчки в районе впускного коллектора и переодически машина глохнет при пуске...
 
тогда и в теме надо было писать PA :) а вообще лучше сразу про 2.5...на А33..та что 2.0 КХХ конечно же мыть надо..и прокладочку менять:)
 
Flan сказал(а):
И вот прошло сто лет....... а вопрос остался - есть ли жизнь на Марсе? Есть ли КХХ на РА33 где его искать и как мыть, потому как в последнее время четко слышу щелчки в районе впускного коллектора и переодически машина глохнет при пуске...
нет там КХХ. Сам долгое время задавался этим вопросом. Радуйтесь.
 
:) очень рад ))) спасибо! кстати, поменял заправку, уменьшился расход и перестала глохнуть при запуске ))) .... "дело было не в бобине, а расп..дяй сидел в кабине".. :)
 
а кто что скажет по поводу высоких холостых на PA33 почистили БДЗ промыли заслонки и тут комп настроил ХХ на 850 как их сбросить назад до чистки было 650
 
Falcon сказал(а):
а кто что скажет по поводу высоких холостых на PA33 почистили БДЗ промыли заслонки и тут комп настроил ХХ на 850 как их сбросить назад до чистки было 650
Поможет только Консалт!
 
а что консалтом их можно выставить как захочешь на том тестере автоматом всё выставилось я название его не знаю мож и консалт был
 
Falcon сказал(а):
а что консалтом их можно выставить как захочешь на том тестере автоматом всё выставилось я название его не знаю мож и консалт был
Как уже не один раз обсуждалось, при снятии ДЗ у VQ25DD выставить правильно обороты можно ТОЛЬКО консалтом...
И никакие другие процедуры не помогут
 
нет у нас консалта в городе сам опупел когда узнал:(
 
CarmanScan2 точно умеет,правда зависит от версии ПО.
Х-431 тоже,но с переменным успехом.