vadim_nsk

Цефирёнок
03.08.2004
19
0
11
Новосибирск
Какие-то уроды оторвали с багажника металлическую эмблему. В магазине назвали цену - 40$ Не слишком ли дорого за кусак металла?
Чем лучше ее приклеить, что бы избежать рицедива?
Сегодня обратил внимание, что у многих машин такая же проблема.
Получается это вечная проблема?
 
vadim_nsk сказал(а):
Какие-то уроды оторвали с багажника металлическую эмблему. В магазине назвали цену - 40$ Не слишком ли дорого за кусак металла?
Чем лучше ее приклеить, что бы избежать рицедива?
Сегодня обратил внимание, что у многих машин такая же проблема.
Получается это вечная проблема?
Во первых она не железная а пластиковая --т и прекрасно клеится на двусторонний скотч (правда и срезается ножом на раз).А 40$ это ч.з чур.Купи китайскую -- стоит копейки.Nissan без проблем--а Excimo или Touring -- думаю только на заказ. :cry:
 
Anonymous сказал(а):
vadim_nsk сказал(а):
Какие-то уроды оторвали с багажника металлическую эмблему. В магазине назвали цену - 40$ Не слишком ли дорого за кусак металла?
Чем лучше ее приклеить, что бы избежать рицедива?
Сегодня обратил внимание, что у многих машин такая же проблема.
Получается это вечная проблема?
Во первых она не железная а пластиковая --т и прекрасно клеится на двусторонний скотч (правда и срезается ножом на раз).А 40$ это ч.з чур.Купи китайскую -- стоит копейки.Nissan без проблем--а Excimo или Touring -- думаю только на заказ. :cry:
Извиняюсь забыл залогиниться.
 
лучший способ не клеить ее вообще , потому как хорошо приклеенную будут настойчиво отрывать , поцарапают краску и т.д.
 
У меня с первой тойоты тоже оторвали переднюю звездочку (корона) а сзади пытались и отломили только один сектор от значка тойоты. Такая эмблема, покоцанная долбаных Пионэров уже не интересует. Это и навело на следующую мысль. На очередной машине я на эмблему суперклеем наклеил спиленную головку от болта с высверленными шлицами. Теперь вандалам она представлялась неинтересной т.к. выглядит продырявленной да и возни с отламыванием гораздо больше (кажется). Ну а когда продавал легко "удалил" декорацию и полирнул эмблему. Конечно с головкой от болта эстетика слегка страдает зато остальное в порядке :)
 
Спасибо за советы, буду соображать.

vadim_nsk