А у кого КАКОЙ?

  • Такой

    Голосов: 1 100.0%
  • Сякой

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
Hunter.066 сказал(а):
Могу выслать на мыло супертестинг по определению Какой у кого и чаво всё енто значит :LOL: o_O :LOL:

...мне намыль, а то хвалюсь, хвалюсь тут, а вдруг... :)
 
Вот вроде тема не в тему... а сколько отзывов!!
в натуре.. выдыхаете ребята.

:here:
 
Я ентот тестинг могу выслать кому угодно, кроме Вас, уважаемая Milka!
:oops:
Такую пошлятину мне совесть не позволит выслать даме, даже в качестве весёлого прикола. ;)
 
Не ПОНЯЛ??? Где был???? Когда???? Ща все запалю!!!!!! :devilish: :devilish: :devilish:
 
Чего Вы так расшумелись если уж Вы так кидаетесь на иногородних, мне то как быть? :)
Не скажу Вам честно, Милка самая замечательная девушка, к тому же чертовски красивая. :)
Так что может у нас тут как нить состоится встреча Цифироводов, я то ее увижу, а Вы нет. :devilish:
 
Mutant сказал(а):
Чего Вы так расшумелись если уж Вы так кидаетесь на иногородних, мне то как быть? :)
Не скажу Вам честно, Милка самая замечательная девушка, к тому же чертовски красивая. :)
Так что может у нас тут как нить состоится встреча Цифироводов, я то ее увижу, а Вы нет. :devilish:
Да при чем здесь "иногородний". А вот злорадничать, что ты увидишь, а я (мы) нет - нехорошо. Не есть это гуд.
P.S. Милка, я хороший. У меня даже фотка есть в профиле. А рядом это не девушка, это офицантка.
 
Maximus сказал(а):
P.S. Милка, я хороший. У меня даже фотка есть в профиле. А рядом это не девушка, это офицантка.

Полез в профиль на официантку поглядеть :oops: - а там вообще фотки нету :LOL:
 
Maximus сказал(а):
Да при чем здесь "иногородний". А вот злорадничать, что ты увидишь, а я (мы) нет - нехорошо. Не есть это гуд.

Да понимаю, что-то вырвалось, вы то вон хоть встречаетесь, собираетесь. :(
А я блин как перевалочный пункт между всеми цифироводами, всех знаю, но никого не могу собрать вместе. :)
Вот наверно и с растройства и озлобился. :)
Одно утешение со Светланой в одном городе живем. :)
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Maximus сказал(а):
P.S. Милка, я хороший. У меня даже фотка есть в профиле. А рядом это не девушка, это офицантка.

Полез в профиль на официантку поглядеть :oops: - а там вообще фотки нету :LOL:
Ой, сорьки. Идите в список членов клуба. Там есть.
 
kavin сказал(а):
А у меня жена форумы почитывает, поентому я ваще молчу :cry: :cry: :cry:

:LOL: :LOL: :LOL: Даже не говоришь, какой у тебя :LOL:

Mutant, спасибо за комплимент ;) РАсписал меня прямо, хоть сейчас на "Мисс мира" :LOL:

Majenta, ты где это ТАМ был? чего то я не поняла. Люди еще подумают, что со мной был. Сразу говорю - не правда! Я честная, и Majentu не видела в глаза :LOL:
 
Милка, Платон мне друг, но истина дороже. Это Питер - китайский ресторан.
to Jko Приносит, приносит и еще много чего приносила, а вкусно....
 
Maximus сказал(а):
Милка, Платон мне друг, но истина дороже. Это Питер - китайский ресторан.
to Jko Приносит, приносит и еще много чего приносила, а вкусно....

А что за место?
А то сам в Питере редко бываю, а когда бываю - сходить некуда :(
Что там кроме китайского есть (в смысле, в ресторане этом)?
 
Jko сказал(а):
Раз есть билет в Питер - нечего даже думать о чём-то ещё!!! :D

Хааааааа...не боись! не только билет, а уже и чумада ну двери стоит - все готово :LOL: осталось только дня вылета дождаться.
Правда, посоветуйте куда-нить сходить в культурное место, а то приезжаю на день раньше, буду сама себе предоставлена - хотелось бы с пользой провести время. Что нибудь недалеко от м.Парк Победы либо вообще недалеко от метро
 
Jko сказал(а):
Maximus сказал(а):
Милка, Платон мне друг, но истина дороже. Это Питер - китайский ресторан.
to Jko Приносит, приносит и еще много чего приносила, а вкусно....

А что за место?
А то сам в Питере редко бываю, а когда бываю - сходить некуда :(
Что там кроме китайского есть (в смысле, в ресторане этом)?
Ну блин спросил, я там был два года назад и все три дня возили на Патфайндере от одного кабака к другому. Где-то недалече от Невского, пару кварталов вправо, если двигаться в сторону Зимнего, то-ли на Фонтанке, а мож на Грибоедовском, тьфу, короче заблудился...Че мучиться-то, езжай в Айвенго на Васильевском острове - классное место. И вкусно и бюджетно.