A

Anonymous

Гость
Просматривал объявления по продажам Cefiro и заметил вот какую деталь. Многие машины идут с кожаным салоном, но про подогрев сидений не слова, так вот вопрос есть ли электро подогрев сидений? Т.к. по собственному опыту знаю садясь в такую машину зимой если нет подогрева сидений можно и без детей остаться :) Европейская Максима точно вся идет с подогревом сидений проверено, а что с японским аналогом?
 
Если у кого и есть штатный подогрев, то это ИМХО большая редкость. Ну не приспособлены наши машины к морозам! - всё больше и бошьше в этом убеждаюсь :(
 
Странно очень что вы об этом задумались. Помоему система такая. Если кожа - знач подогрев по дефолту. Ежели велюр - без подогрева. У меня кожа + подогрев.
 
кожа на цефиро встречается довольно редко , но бывает и велюр с подогревом
 
КАк говорится замираю в пардоне ) Более того что не знал, даже и не подозревал о существовании велюра с подогревом ) Когда машину выбирал, столько обьявлений пересмотрел.. и нигде не встречал. Но один из оснвополагающих принципов физ мира "материя существует в независимости от нас и наших знаний о ней" )
 
Romasv сказал(а):
Т.к. по собственному опыту знаю садясь в такую машину зимой если нет подогрева сидений можно и без детей остаться :)
Поговори с медиками - они тебе скажут, что без детей остаться больше вероятность, если постоянно пользоваться и злоупотреблять подогревом :)
 
салон велюр, поставить подогрев не так уж и геморно. Я не помню цену вопроса, но установка у спецов заняла полдня. С тех пор так классно, сидеть в теплом кресле:))