Melnik

Цефирядник
29.07.2004
77
0
61
Нижневартовск
Парни скажите а бывает что на А-33 2001 года салон был не кожанный , не велюровый, а какойто шелковый что ли , мне тип с Владика звонит и говорит пришла машина салон гав...о , брать не стал, как думаете он меня парит?
 
В выражение салон "...." можно вложить много чего, может имелось ввиду не качество отделки, а комплектация оного... На крайняк хоть бы фото глянуть...
 
Может алькантара (типа синтетической замши) вытертая в хлам? Но она вроде обычно очень стойкая...
 
да я и сам бы рад фото посмотреть...просто в G комплектации я кроме отделки салона велюром и кожой машин не встречал
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Может алькантара (типа синтетической замши) вытертая в хлам? Но она вроде обычно очень стойкая...
да она просто супер!!! причем алькантара - это торговая марка одной фирмы, итальянской кажется . а то что делают японцы намного лучше. У меня был такой салон на одном из лаурелей. Смотрится офигительно, чистится легко , честно говоря предпочел бы салон из этого материала , чем кожаный который у меня сейчас .
 
Макс сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Может алькантара (типа синтетической замши) вытертая в хлам? Но она вроде обычно очень стойкая...
да она просто супер!!! причем алькантара - это торговая марка одной фирмы, итальянской кажется . а то что делают японцы намного лучше. У меня был такой салон на одном из лаурелей. Смотрится офигительно, чистится легко , честно говоря предпочел бы салон из этого материала , чем кожаный который у меня сейчас .

а как она хоть выглядит то эта самая алькантара...где ее глянуть можно...о поищем в интернете...
 
нашел я эту алькантару http://sv-art.ru/rus/publications/tuning/top если честно по характеристикам да наверное материал хороший ...а чисто с эстетической точки зрения мне он как то не приглянулся, обшорканый какойто...
 
На комплектации "Ж" видел, что салон немного отличается от простого "Эскимосовского".
Там ворс как-бы длиннее чтоли, более пушистый, а так - те же яйца :)