В каком году ваш автомобиль прибыл в Россию

  • 1999

    Голосов: 0 0.0%
  • 2000

    Голосов: 0 0.0%
  • 2001

    Голосов: 0 0.0%
  • 2002

    Голосов: 0 0.0%
  • 2003

    Голосов: 0 0.0%
  • 2004

    Голосов: 0 0.0%
  • 2005

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

west

Заслуженный Цефировод
26.03.2004
1 362
0
1 861
Нижневартовск
Вот в общем то, интересно кто сколько своим пепелацем владеет ;)
 
west сказал(а):
Вот в общем то, интересно кто сколько своим пепелацем владеет ;)
это будет верным только если у авто изначально один владелец...
а так это инфа о том сколько машины находятся на территории России...
 
а моя вообще за границей не была :(
 
Ты прав Дима, вот только ИМХО интересне всетаки будет знать, сколько реально Цефира Россию терпит, не взирая на количество хозяев, в этом суть вопроса... Для моей получается 6 зима уже в России ;) А я второй хозяин... Ну это тонкости...
 
west сказал(а):
Ты прав Дима, вот только ИМХО интересне всетаки будет знать, сколько реально Цефира Россию терпит, не взирая на количество хозяев, в этом суть вопроса... Для моей получается 6 зима уже в России ;) А я второй хозяин... Ну это тонкости...
опять поправочка,
:LOL:
скорее это определит некий пик популярности данной машины, т.е. год когда народ активно голосовал рублем...
хотя тут накладываются слухи о повышении пошлин и последовавшая за этим волна покупок всего и вся...
зануда я сегодня... :oops: :LOL:
 
Дмитрий сказал(а):
west сказал(а):
Ты прав Дима, вот только ИМХО интересне всетаки будет знать, сколько реально Цефира Россию терпит, не взирая на количество хозяев, в этом суть вопроса... Для моей получается 6 зима уже в России ;) А я второй хозяин... Ну это тонкости...
опять поправочка,
:LOL:
скорее это определит некий пик популярности данной машины, т.е. год когда народ активно голосовал рублем...
хотя тут накладываются слухи о повышении пошлин и последовавшая за этим волна покупок всего и вся...
зануда я сегодня... :oops: :LOL:

Все понятно, моя ИМХО вторая в городе была в 32 кузове в 1999 году...
 
Моя растаможена ровно год назад, в феврале... А оформил на себя в марте.
Так-что в следующем месяце буду праздновать годовщину :)
 
А я на День флага (12 июня) забирал. Все пьяные, а я как Чудак на терминале стоял...
 
А я свою вооще в октябре взял... Молодая еще :)
 
я свою взял в конце июля 2002 года..... тока с растаможки во владе.....
...... в свой город привёз 1 августа 2002 года, тагда у нас в городе 7 цефир было..... моя была первой рестайлинговой......
 
Свою взял вторым в Москве. Первый хозяин, утверждает, что с момента растоможки с 2002 года ласточка эксплуатировалась не сильно (18 тык.) В принципе, я в ней еще не разу и не копался, а так тюню понемногу после московских встреч.
 
Я свою забрал из сетки в Кунцево 12.06.04... А в Россию она попала за 3-и недели до этого.
 
Дмитрий сказал(а):
скорее это определит некий пик популярности данной машины, т.е. год когда народ активно голосовал рублем...
Скорее всего, этот вопрос ничего не определит.
Результаты лишь проконстатируют тот факт, что на форуме преобладают владельцы недавно приобретенных машин, а аксакалы заходят гораздо реже и ленятся писать. :)
 
получил машину 29 июля 2003 года. Куплена на аукционе в 10 числах июня и растаможена за 2 дня до повышения пошлин :D
 
Куплена 11 марта в Токио, получил 2 апреля, с Владика пришла своим ходом - задняя левая стойка это перенести не смогла :)
 
в апреле 2004 пришла в Москву .Растаможена 1 марта на Хасанской таможне
 
Заказывал парням, которые катаются за авто в Японию. В Томск машина пришла в июле 2002 года. С тех пор с ней неразлучны. :D
 
Моя растаможена в марте 2002 г.
Приобретена в Новосибирске в мае 2002г.