Вот, кстати, сайт колес K&K, которые, типа, выше классом и идут на буржуйские конвейеры: http://www.rapidwheels.com
 
Нео ну а мне какие поставить тогда?
 
Зимние литье на 16 со Скайлайна, резина стоит 215/60/16 близзак02, ничего ни где не задевает (в том числе и кочки на дорогах :) ). Заказывал год назад во Владик, обошлось в 300$.
https://www.cefiro.ru/owners/meetings/im ... /pic01.jpg
 
Большая просьба, укажите у кого стоят 16-ти дюймовые диски:
1. Производитель
2.Модель
3. Размеры (данные модели)
4.Если возможно: цену, по которой покупали

А, то совсем запутался o_O придется ездить летом на шипах...
ЗЫ. Зато буду готов к самым неожиданным снегопадам осенью 8) :p
 
Roger сказал(а):
Большая просьба, укажите у кого стоят 16-ти дюймовые диски:
1. Производитель, 2.Модель, 3. Размеры (данные модели), 4.Если возможно: цену, по которой покупали...
А зачем тебе эта бесполезная инфа? Выбирай диски исходя из дизайна и цены. В допустимом наборе параметров (особенно по вылету) выбор понравившегося дизайна будет не так уж и велик...
 
Когда брал диски у нас в Вартовске достаточно было назвать модель чтобы был указан перечень дисков в наличии (кованные и литые) подходящих мне... Из них и выбрал наиболее подходящие...
 
Roger сказал(а):
Большая просьба, укажите у кого стоят 16-ти дюймовые диски:
1. Производитель
2.Модель
3. Размеры (данные модели)
4.Если возможно: цену, по которой покупали

А, то совсем запутался o_O придется ездить летом на шипах...
ЗЫ. Зато буду готов к самым неожиданным снегопадам осенью 8) :p

Вчера на ежегодной выставке Автомир-2005 купил комплект дисков для лета. Диски R-16 (J - 7.5) пятилучевые DJ. По инфе от продавца эти "турецкие" диски льют на немецком оборудовании из немецкого же сырья. В настоящий момент с этого завода диски поставляют на баварские заводы.
Вид у машины преобразился :D До этого стоял фирменный BBS R-16. J7. паутина (разборные) - абсолютно утратили экстерьер. Восстановление очень накладное т.к. там имеется чертова куча гаечек-болтиков, а так же резиновая прокладка
Резина: зима Данлоп Спорт М3 -215/55, лето Данлоп 9000 - 215/55
 
САВА На 55 резине намного более жестко машина идет, чем на 65 резине?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
САВА На 55 резине намного более жестко машина идет, чем на 65 резине?

Конечно же да :) Но когда она достается почти на ХАЛЯВУ почему-то сразу приходит на ум пословица про КОНЯ и его ЗУБЫ :LOL:
 
Блин, обидно, это ж ходовку чаще ремонтировать придется...

А что если все таки натянуть резину 65 на 16 дюймовые диски?
 
Предложили купить хромированные диски с Эмиратов за 100-120 у.е. штука - это денвшево? Слышал, что хромированные при повреждении восстановливаются тяжко и могут проржаветь?
Может быть лучше взять черные кованные диски? как смотрятся с белым кузовом?
у кого стоят?
 
Kosei (япония). Кстати
Тагир (Астана) сказал(а):
basta сказал(а):
статья то может и неплохая , но нет там родных ипонских JJL
и еще на Мазду. Эта фирма и лабает диски для некоторых японских машин, если только машины не собирают в другом месте и ставят турецкую реплику. А поймать ниссановский оригинал из турции - как раз-два.