jim_beast

Цефирядник
06.04.2004
61
0
61
Астрахань
Сегодня краем уха слушал что с завтрашнего дня бензин подорожает на 20%. Только вот не понял у нас в Астрахани или по России?
 
у нас подорожал, 98 теперь 17-40...
 
Пора устраивать бензиновый бунт :devilish:
 
Или переходить на альтернативные виды топлива. Например на газ. ;-)

Маркс
 
парни , до 2007 говорят, баррель 105 баков стоить будет , так что планируйте....(grrom -не комментируй ;)
 
Точно точно... :LOL:
 
на самом деле я вот например действительно напрягаюсь от будущих раскладов по ценам на бензин
Эйртрек турбо, что я себе присмотрел, жрать будет не менее 20л на 100км, причем 98го :( а в день я проезжаю минимум 115км, это просто на работу и обратно, итого если рублей по 20 за литр, то в день 460 рублей на бензин! это примерно столько же, но в баксах в месяц! :cry:
а если он будет жрать 25л на 100км (при моем то стиле езды - запросто!), а 98 станет стоить 25руб/л, то это уже за $700 в месяц переваливает!!!
любишь кататься - люби и саночки возить конечно, но 700 гринов в месяц только на бензин - для меня точно будет перебор!
может правда, купить себе что-нить дизельное и тупое?... и жрать будет меньше и ездить стану спокойнее, потому что быстро это что-то просто ездить не сможет... паджеру с 3.2 или прадо с 3л хорошо бы, но свежие не потяну, а старье брать - нет желания... грустно...
 
grrom сказал(а):
NightTiger
может дешевле на метро? o_O

ктоб сомневался. и не только дешевле, а зачастую и быстрее. и точно - стабильнее, можно выйти впритык и быть увереным, что не опоздаешь, если точно знаешь сколько путь занимает. на авто утром я выхожу на 40 минут раньше, чтоб иметь запас и чтоб опередить немного самое загруженное время! а ведь так хочется поспать эти лишние 40минут...
в общем одни плюсы :LOL:
один минус, точнее два.
первое - это та куча быдла, что ездит в метро. я не говорю, что все там - уроды, я говорю о том, что вероятность повстречать в метро людей, с которыми я бы предпочел не сталкиваться просто потому, что они мне неприятны, практичсеки 100%. не то чтобы это напрягает, но если есть возможность избежать того, что не нравиться, то почему бы ей не пользоваться.
второе и главное - Я ЛЮБЛЮ ВОДИТЬ МАШИНУ, мне это просто в кайф. :LOL: