Stail

Пока больше читатель
18.04.2005
3
0
1
Украина
Всем привет! Умер иммо на максимке. Chek часто мигает, машина не заводится. Даже второй комплект (блок, иммо, ключ) не помог. А схемы проводки нет, чтобы включить на столе. Может быть у кого-то есть?
С уважением Stail.
 
Stail сказал(а):
Умер иммо на максимке. Chek часто мигает, машина не заводится. Даже второй комплект (блок, иммо, ключ) не помог. А схемы проводки нет, чтобы включить на столе.
Часть иммо находится в блоке управления двигателем. Новый блок иммобилайзера надо прописывать в блок управления. Все это делается у дилеров сканером.
Так же можно програмно отключить иммо, но на время. Т.е. он может проснуться после снятия питания, например.
 
У меня есть митчелл, но там про иммо нет не слова и схемы тоже нет. Есть схема штатной противоугонки, но она только стартер блокирует... Видимо, производитель не хочет делиться секретами иммо?
 
Да, американцев бог избавил от насильственной иммобилизации. Это только мы так мучаемся.
 
у меня однажды была проблема такая машина встала и сама по себе заглохла и больше не захотела заводиться ну путные элики нашли причину под капотом где стоит аккум там есть релюшки так одна рассыпалась там и усё поставили от девятки . а как это понять что это про то место я говорю сейчас расскажу у меня при кочках , трясках машина сама глохла ну и потом совсем заглохла в общем бензанасос перестал качать чек не гарит вот там то я и очканул думал все мазгам пипец пришол паника больше из за того была потому что иномара была у меня первая и че с ними делать я не знаю.
 
подниму старую тему

не могу найти схему подключения иммобилайзера..
опытным путем выяснилось, что два провода (фиолетовый и оранжевый) идут на мозг, ноги 40 и 41.

фишка иммо на 12 контактов, 1 из них не задействован.
 
Что мешает скачать мануал?
 
мануал есть печатный.. там ни слова об иммо. скачать не получается тк в хроме некорректно работает всплывающая менюшка.. ссылку пожалуйста дайте корректную
 
ТАХ, в каком разделе мануала иммобилайзер находится?
У меня по А32 "электрика" и "управление двигателем" есть. Там не нашёл. Странно.
А33, иммо в разделе "Электрика".

P.S. Нашёл. Там же, в разделе "Электрика".

ramo0n. давай почту, брошу мануал

Ссылка рабочая

http://diyservicemanuals.com/nissan-max ... r-manuals/