Sknight

Цефирядник
11.04.2005
122
0
61
Алматы
Цефиряне из Алматы!!!! А как на счет встретиться реально и нормально в живую поговорить. Поделиться опытом. Все лучше вертуального общения.
 
насчет встретиться - полностью поддерживаю!
а то цифир в городе - как ж#$%й жри, членов клуба - чуть меньше, но тоже немало, а ни разу не стуканулись.
чо за блин, аморфность?
я всеми конечностями - за!
 
Дакеич сказал(а):
насчет встретиться - полностью поддерживаю!
а то цифир в городе - как ж#$%й жри, членов клуба - чуть меньше, но тоже немало, а ни разу не стуканулись.
чо за блин, аморфность?
я всеми конечностями - за!


Ура хоть один ответственный человек отозвался. Предлагаю в Вокресень 24.04.2005г на южной стороне Алмалинского Акимата. Там где у ЦТшников Авто среды проходят!!!
 
Народ,
Поддерживаю встречу в Алматы, давайте стыканемся да поделимся опытом, я уже год как на свей Цефире, много чего пришлось пережить :) , вот сейчас например в литье переобулся, но вот стрелка тахометра погнала, не работает. Что делать не знаю :cry:
1995, S touring 2.0 A 323 XMM
 
два важных момента:
1. во скока?
2. фотоаппарат цифровой надо бы притаранить (если нет, могу притащить свой, но у меня пленочный)
 
Дакеич сказал(а):
два важных момента:
1. во скока?
2. фотоаппарат цифровой надо бы притаранить (если нет, могу притащить свой, но у меня пленочный)

давайте часов в 19:00. Я попробую взять цифру.
 
эх жалко сейчас я в Астане
но думаю как приеду снова встретимся, надеюсь Вы не против
 
Аскар сказал(а):
эх жалко сейчас я в Астане
но думаю как приеду снова встретимся, надеюсь Вы не против

Конечно не против. Будем собирать. Приглашайте других Цефирян. :D
 
Briz сказал(а):
Да, если б где-то в конце мая стукнуться я был бы обязательно. ;)


Можно вообще назначить встречу на середину июня. Как рас все приедут все увидят тему, народу соберется по больше. Будет встреча на Эльбе!!!
 
Тоже вариант, в середине июня еще буду в Алматы.
 
Значит назначаем дату встречи. Например числа 11-12июна. Часов на 19:00 или даже можно раньше. У кого какие будут предложения???
 
Sknight сказал(а):
Значит назначаем дату встречи. Например числа 11-12июна. Часов на 19:00 или даже можно раньше. У кого какие будут предложения???

Чет мы с тобой вдвоем эту тему мусолим ( сорри, втроем - у Дакеича же фотик есть, он с нами :D :D :D ) давай подождем - тема есть мож кто присоединится, зарегистрированных Алматинцев немало ведь, прочтут поддержут гляди.
 
Briz сказал(а):
Sknight сказал(а):
Значит назначаем дату встречи. Например числа 11-12июна. Часов на 19:00 или даже можно раньше. У кого какие будут предложения???

Чет мы с тобой вдвоем эту тему мусолим ( сорри, втроем - у Дакеича же фотик есть, он с нами :D :D :D ) давай подождем - тема есть мож кто присоединится, зарегистрированных Алматинцев немало ведь, прочтут поддержут гляди.

Согласен, просто не у всех всегда есть доступ к сени на сколько я понел. Ждем отзывов. 8)
 
эх вы, кидалы алматинские :D
чо никто не приехал в воскресенье?

я один как дурак там стоял :devilish:
ну чо 11-12 июня точно или как 24-го
 
Дакеич сказал(а):



Дакейч а ты чего молчал. Хоть написал-бы чего. Там "Угу" приеду!!! А то тишина.
Если что то 83332311451
 
Да у меня как назло инет не работал, только сёдня подключили
заехал в воскресенье часа в 4 в комп. клуб, а там толпа контрстрайщиков, квакеров и пр. - не протолкнуться.

Ну думаю ладно, может народ действует по принципу "матч состоится в любую погоду" и двинул.
Кстати, когда ехал вниз по Коммуне меня обогнал какой-то белый пострестайлинговый цефирь с областными номерами. Думал, один из спешащих на стрелку, но на условленном месте его не было

Там минут 15 постоял и уехал.

ЗЫ сотку твою записал
 
Дакеич сказал(а):
Да у меня как назло инет не работал, только сёдня подключили
заехал в воскресенье часа в 4 в комп. клуб, а там толпа контрстрайщиков, квакеров и пр. - не протолкнуться.

Ну думаю ладно, может народ действует по принципу "матч состоится в любую погоду" и двинул.
Кстати, когда ехал вниз по Коммуне меня обогнал какой-то белый пострестайлинговый цефирь с областными номерами. Думал, один из спешащих на стрелку, но на условленном месте его не было

Там минут 15 постоял и уехал.

ЗЫ сотку твою записал


У меня номер городской. Её сразу узнаете, она одна с такими фарами в городе катается.