Adler

Цефирёнок
30.03.2005
28
0
11
ХМАО, г.Мегион
Первый раз меняя масло в коробке мне не заменили фильтр (о его существовании я и не знал). Нужны еще какие-нибудь расходники при замене масла кроме фильтра (например прокладки "не гигиенические" :) )? Просто я даже не в курсе где этот фильтр стоит, просто знаю что он есть.
 
Прокладку поддона можно поменять, ну или на герметик некоторые сажают...
Фильтр - металлическая полская байда с сеткой снизу. Поддон снимешь - увидишь ;)
 
Adler сказал(а):
Первый раз меняя масло в коробке мне не заменили фильтр (о его существовании я и не знал). Нужны еще какие-нибудь расходники при замене масла кроме фильтра (например прокладки "не гигиенические" :) )? Просто я даже не в курсе где этот фильтр стоит, просто знаю что он есть.

Если металлическая сетка фильтра не повреждена,то можно просто её промыть бензином и продуть воздухом,прокладку поддона картера лучше поставить новую(я брал в Форсаже оригинальная-400руб), и все будет ОК ;)
 
Если металлическая сетка фильтра не повреждена,то можно просто её промыть бензином и продуть воздухом,прокладку поддона картера лучше поставить новую(я брал в Форсаже оригинальная-400руб), и все будет ОК
Где находится Форсаж?
 
Adler сказал(а):
Если металлическая сетка фильтра не повреждена,то можно просто её промыть бензином и продуть воздухом,прокладку поддона картера лучше поставить новую(я брал в Форсаже оригинальная-400руб), и все будет ОК
Где находится Форсаж?
http://www.forsazh-auto.ru/