VadimL

Цефирядник
Всем привет!
Поиск не помог, подскажите кто в курсе http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=5 ... =01A&sr=22 те что за 37$ с номером U2932 пойдут на 95-й год А32? Уж очень хорошая цена и время подошло стойки задние выбросить.
Заранее спасибо!
 
ну если ты с номером оригинальной стойки не ошибся, то подойдут
 
Ответ авторитетный :D но я его не совсем понял, на счет номера :(
На EXIST в графе название написано:Амортизатор ni cefiro a32 97- rr [gas] u2905;341202 и двумя строками ниже этот же U2905 стоит уже 50$. Лишние 30 долларов платить не хочется но и потерять 70 купив чего-то не совсем то, тоже не хочется...
А что было написано на моих родных стойках я уже не помню.
 
Заказал, на свой страх и риск. Лишь бы не получилось, как в русской поговорке - скупой платит дважды.
Но есть новая русская поговорка - десять баксов-то не лишние :D
 
VadimL сказал(а):
Ответ авторитетный :D но я его не совсем понял, на счет номера :(
100% ответ тебе может дать только тот, кто ставил указанный тобой ТОКИКО с конкретно указанным номером

поэтому далее идёт просто логика. если предположить, что EXIST ничего не напутал с взаимозаменяемостью оригинального номера и номера ТОКИКО, то тогда всё должно быть в ажуре при одном маленьком условии - номер оригинальной детали указан верно. у меня нет под рукой фаста, чтобы это проверить, но в разделе "Запчасти" я указывал другой код заднего амортизатора (и это, опять же, не означает, что твой номер неверный - может это просто очередной номер заменитель).
 
Через недельку, надеюсь, получу аммортизаторы, отпишусь подошли или не очень.
 
Подтверждаю! :)
Именно с таким номером U2932 купил в октябре стойки токико задние по 1250 р штуку. Зима прошла отлично! Живые и здоровые. Есть только ощущение, что они мягче чем родные которые стояли и продержались 3 зимы!
A32 96г.
 
Только пыльники в комплекте не идут!
 
неделю назад такие поставил переднии. по 1600 вроде + 650 каждый пыльник оригинал и около 400 за подшипник
 
hvost сказал(а):
Подтверждаю! :)
Именно с таким номером U2932 купил в октябре стойки токико задние по 1250 р штуку. Зима прошла отлично! Живые и здоровые. Есть только ощущение, что они мягче чем родные которые стояли и продержались 3 зимы!
A32 96г.
Где стойки брал, магазин помнишь? Черкни а то тоже надо менять. Звонил в "светофор" там только KYB 2009руб за зад.
 
В Новосибирске Токико за 1250 руб в Автограде, 2 этаж, 9 киоск
 
поставил все 4 стоики ТОКИКО:
передние по 3250рэ
задние по 2750рэ
впечатления - стало жестко, да же кажется очень, не то что я ожидал, мне кажется жесткость для Цефиры не подходит, хотелось помягче чтобы машины была повольяжнее ведь масса не малая... :eek:
 
Я ставил токико на зад работают нормально, в меру мягкие, прошёл на них уже около 55000 км. Стоили при покупке 1500 руб. в августе 2005г.
 
Менял в сентябре стойки на токико (всего 8000р. с пыльниками) по кругу. Отлично работают, мне правда показалась что они пожесче чем радные. 15000км полет нормальный. :D