Евгений_Кс

Цефирядник
18.06.2002
144
1
61
Новосибирск
Видел "очки" на Максиму (из оргстекла, похоже) в автостайлинговом магазинчике в районе мясокомбината, тел. 133-798.
Не стал брать из-за цены и они не очень хорошо подошли.
А что ты понимаешь под накладками?
Я собираюсь в дальнее путешествие и для меня защита морды очень актуальна.
Есть, в частности, очень русская очень скупая мысль - взять куски плекса и выгнуть из них защиту фар.
Купить витражную пленку (20 руб/метр) и обклеить бампер спереди.
Купить металлическую сетку (250 руб/кв.метр) и вставить ее в щель междку бампером и радиатором.
 
Их я и имел ввиду. Видел как то на цефире, сидели очень хорошо. Кстати , а сколько цена?
Про пленку не знаю ,если захочешь снять - снимешь вместе скраской, а вот про сетку металлическую очень хорошая идея, а то пух задолбал. я уже дважды чистил радиатор . А ты думаешь что и камни могут туда прилетать ?
Раньше когда машины шли из владика самоходом, перегонщики заматывали нижний край бампера скотчем.Но я бы порекомендовал купить кусок винилискожи и сделать защиту на нижнюю его часть.Мне однажды прям из японии с такой фигней привезли. Правда при большой скоросто она хлопает о капот.Хотя наверно ее можно еще и скотчем закрепить в верхней части.
 
1. Спасибо за советы.
2. Цену не помню, но я же дал телефон.
3. Сетка ячея 2мм есть на хозбарахолке возле вокзала.
4. Радиатор кондея однозначно ловит камни. Просто посмотри на него и увидишь с десяток вмятинок.