A

Anonymous

Гость
Уважаемые доктора, я заказал комплект сальников на рулевую рейку (по распечатке с Фаста они объеденены номером 49011К). На днях они пришли. Правый и левый сальники оказались одинаковые. Еще в комплекте приходит металическое кольцо и пластиковое колечко с резиновой прокладкой.
Кто разбирал рулевую рейку подскажите - действительно ли правый и левый сальники на рулевой рейке одинаковые или наши поставщики как всегда что-то напутали?
 
Гость Цеф сказал(а):
Кто разбирал рулевую рейку подскажите - действительно ли правый и левый сальники на рулевой рейке одинаковые или наши поставщики как всегда что-то напутали?

Я такой комплект тоже покупал, дело правда было пару тройку лет назад и насколько я помню сальники одинаковые. Да они и должны быть одинаковыми потому как и диаметр то трубы одинаковый.
 
Если ты еще не поменял, то не поленись купить за одно сальники для той коробки в которой передается вращение вала, что идет от руля, к штоку рейки. Врядли они стоят дорого, а состояние их у меня например было не ахти. Мне собрали со тарыми, но если есть возможность то лучше за одно заменить, а то работа намного дороже чем сальники.
Номера к сожалению не скажу, потому как сам не покупал, а там копаться надо долго, бери из фаста и пробивай через экзист.
 
Так и сделал. Заменил правый и левый сальник, сальник снизу (там где обычно подтягивают рейку) тоже. А вот сверху менять не стал. Там по Фасту сальник идет только вместе с железом (верхняя крышка) и получается довольно накладно.
 
Есть все сальники к рулевым рейкам, а так же ремкомплекты. 8-926-572-71-24
 
Также появились в продажу насосы гидроусилителя и рулевые рейки по разумным ценам 8-926-572-71-24.