Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Для установки в задние двери. Питание от обычной головы Сони, без уся. Типа для подзвучки. А то что-то штатные для подзвучки совсем не годятся... не звучат на фоне фронта, да и боюсь их порвать нафиК при большой громкости:) (МАХ-30 Ом).
Двери задние почти уже проклеены. Подиумы уже почти стоят. Пока на одной двери, вторую еще не успел.

ЗЫ Кстати, посидел я у себя на задних сиденьях и хочу сказать, что звук там (от фронта и саба) гораздо круче, чем на водительском месте! Сцена реально лучше, более полная, фронты играют как-то интересней, саб в спинку стучится веселее. О как! :) Руль чтоль назад переставить... :)
 
Lis_Cefiro сказал(а):
О как! :) Руль чтоль назад переставить... :)

Точно! И водить, как в DTM :LOL:

А по подзвучке - у меня счас на задней полке стоят дешевенькие коаксы Nakamichi SP-C652. Обошлись в 1500р. Звук сзади улучшился на порядок. Сделаны прилично.
 
лис может саб надо под водительское кресло как то заделать? :D
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Для установки в задние двери. Питание от обычной головы Сони, без уся. Типа для подзвучки. А то что-то штатные для подзвучки совсем не годятся... не звучат на фоне фронта, да и боюсь их порвать нафиК при большой громкости:) (МАХ-30 Ом).
Двери задние почти уже проклеены. Подиумы уже почти стоят. Пока на одной двери, вторую еще не успел.

ЗЫ Кстати, посидел я у себя на задних сиденьях и хочу сказать, что звук там (от фронта и саба) гораздо круче, чем на водительском месте! Сцена реально лучше, более полная, фронты играют как-то интересней, саб в спинку стучится веселее. О как! :) Руль чтоль назад переставить... :)
я кидал где-то в этом форуме (Цефиро: Автозвук) грамотную статью по тыльной акустике, если попросите, могу откопать ссылку и еще раз кинуть. но основная мысль - это то, что что-то не так, коль сзади сцена лучше, чем спереди. не должно такого быть, и если честно не встречал такого. на заднем сиденье передние динамики обычно не слышно (в смысле нормально), саб бумкает (а не играет) :rolleyes: я бы серьезно подумал, в чем проблема...
а что ставить назад почитай статейку, там неплохо теория описана ;)
 
Пасиб!
Приступаю к изучению статьи.