A

Anonymous

Гость
Кто нибудь менял переднюю панель на А 33, а то трещина пошла очень большая, не заделать не закрыть
 
посмотри на сайте телемагазина ТВ-клаб.ру Рекламировали смесь какую-то, дескать - помазал, кусочком ткани прижал, высохла/отодрал и о чудо! Трещины в панели а/м как небывало... Цена что-то около 1500руб (с набором красок всей палитры), думаю, дешевле стоимости новой панели...
 
Кожей панель обтяни.
 
Altim сказал(а):
Кожей панель обтяни.
... сам представляешь эту процедуру в домашних условиях, или предлагаешь снять панель :))) и перетягивать в салоне по пошиву чехлов? Как вариант, ещё можно отправить её на завод изготовитель с просьбой перетянуть :)
 
Да я сам как-то загорелся идеей кожей салон отделать. Но у меня велюр красивый бежевый, менять не хочется. Поэтому решил кожей панель перетянуть, стойки и карты дверей. Таку что предлагаю заехать в любую т.н. "тюнинговую" мастерскую, которая работает с кожей. И будет счастье. Когда мне надо было - я десяток таких в Киеве нашёл.
Вопрос цены этого счастья обсуждать не будем - ибо если нету денег - не подходи к А33 :). Да и разная она бывает, эта цена.
 
Altim сказал(а):
...Так что предлагаю заехать в любую т.н. "тюнинговую" мастерскую, которая работает с кожей. И будет счастье.
... разная она бывает, эта цена.

...ну может быть это и выход, но мне не попадались пока что такие умельцы... :) ... ну а о цене могу только догадываться... :)
 
Вот примерные цены одной такой киевской мастерской:
перетяжка руля и аэрбэга - 30–100 у.е.
перетяжка торпеды - 100-300 у.е.
обтяжка консоли под торпедой - 100-250 у.е.
полочки заднего стекла - 15–100 у.е.
обтяжка дверных стоек - 50–150 у.е.
перетяжка потолка - 50–200 у.е.
пошив чехлов на ручник и рычаг КПП - 8-20 у.е.
установка подогрева для сидений - 50 у.е. за одно сиденье

Этго без материалов.Материалы могут быть разные, это дело такое.
Вилки по цене большие, потому что, например, Ниссан Микра и Тойтота Лэндкрузер - разные автомобили :) А ориентировочный прайс - один.
 
http://www.tv-club.ru/

Ликвид Лезе (жидкая кожа)
может взять для заделки царапин?
1200 р. с копейками...
кто-нибудь пользовался?

перетягивать панель невыгодно, проще новую из японии заказать :)
да и гемморйно это снимать ее, ставить, потом скрипеть будет
:? ну его нафиг :cry:
 
... ну а что-же есть за гривны? :)[/quote]

А за гривны есть доллары :LOL:
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
http://www.tv-club.ru/

да и гемморйно это снимать ее, ставить, потом скрипеть будет
:? ну его нафиг :cry:

Да не будет ничегог скрипеть. Я не агитирую, конечно, всех в кожу затягиваться. Просто мне однажды очень понравилась павнель кожаная в Ягуаре. С тех пор хожу и хочу :)
 
да дорого это

из-за царапинки пустяковой столько бабла выбрасывать...
да и мне побоку - кожа или дермантин, главное чтоб ничего не скрипелоо и не деребезжало и все работало при минимуме обслуживания
 
и все-таки, кто нибудь пользовался этим:

«Ликвид Лезе» - абсолютно новая технология и новый принцип ремонта изделий из кожи и «кожзама»!
Что бы ни случилось с Вашим изделием из кожи – все поправимо! Теперь – кожа всегда будет целой! Замечательное предложение: набор для устранения повреждений на поверхности кожи и винила – «Ликвид Лезе» (жидкая кожа)!
Дыры, порезы, ожоги – Вы не найдете поврежденное место, оно «сольется» с остальной поверхностью и будет совершенно незаметным! Не имеет значения, какая текстура (рельефный рисунок) на Вашем изделии! С помощью набора специальной бумаги, входящей в комплект, Вы подберете нужный Вам узор.
Ремонт прост: на поврежденное место необходимо положить специальный состав, а на него - бумагу соответствующей текстуры. Дать просохнуть, затем – снять бумагу. Все!
В набор входят семь различных красок, при смешивании которых можно получить любой оттенок! В ПОДАРОК! Вы получите набор для ремонта ткани!
1. Повреждения на коже станут невидимы! Это возможно только с помощью «Ликвид Лезе»!
2. Любой цвет, любой оттенок!
3. «Ликвид Лезе» прост в использовании!
4. Восстановленная поверхность кожи будет служить Вам столько же, сколько прослужит сама вещь!

 
короче видимо никто не решился ничего сделать

подумал и заказал эту жидкую кожу - как сделаю - отпишу сюда с фото
 
Серег, я бы не стал на это покупаться!
ИМХО Допустим, что это не рекламный трюк, а реально толковый препарат. Чтобы действительно сделать качественно, надо это делать УМЕТЬ. В противном случае - наляпаешь как получится, потом либо забъешь, либо гимор будет продолжаться.
Я бы всё-таки задумался над обтяжкой кожей, как бы это стремно (в денежном выражении) не звучало. Делать, так делать!
 
лис не, я поспрашивал у людей кто делал этой кожей диваны, тоже обшивку на дверях в авто - классные отзывы
там инструкция есть подлробная и рекомендация попробовать на нейтральном объекте, а потом уже на основном
т.е. сначала на чем нибудь руку набить - а потом уже делать нормально
вещества затрачивается очень мало, поэтому, говорят хватит надолго -на много ремонтов
цена 1665 р. за комплект в ново
в москве 1300 р.
в комплекте инструменты для ремонта
 
заказал - жду уже 2 недели это чудо средство, денег пока никому не платил
торговцы сраные... :(