Kalyostro

Цефирёнок
16.02.2009
47
0
11
Здравствуйте уважаемые Цефироводы! Буду признателен за любой совет и помощь в таком вопросе. На передней панели у Nissan Cefiro A33, есть ящик для перчаток, так вот от перепада температуры он у меня треснул и теперь весь внешний вид испорчен. Подскажите пожалуйста, как его снять, какие элементы передней панели надо снимать, и самое главное чем, буду признателен если есть фотоотчёт. Заранее благодарен.
 
Немножко не в тему, но как вариант чтобы особо не парится, обятни плёнкой, или карбон или просто матовой.
 
Спасибо,за совет, но я уже приобрёл новый, теперь надо его туда как-то поставить...
 
а че его ставить 4 шурупа с верху в бордачке выкрутить два побокам два петлю держат и два по углам снизу под ногами. снять накладку порога и боковую левую.
 
Stal-ker спасибо за ёмкий ответ, вот только этот ящик стоит посередине торпеды, там же где и часы, и я никак не пойму, зачем откручивать и снимать бардачок и накладку порога, может, я чего-то недопонял????
 
там надо всю центральную консоль снимать, всмысле магнитолу, климат, а потом только этот ящик! но там быстро, почти все на клипсах!
 
Goreltex, подскажи, с чего лучше начать, в официальном мануале, как я понял, надо отогнуть панель, где стоит магнитола, она на 3-х металлических зажимах, а потом в принципе можно снять и ящик этот, если есть опят по разборке подскажи как лучше. И ещё такой вопрос, не заскрипит ли панель после этих манипуляций???
 
не должна! Там на зажимах будет наклеино чтото вроде мягкой ткани, если оторвется можно прилепить похожую и все! А разбирать думаю надо снизу. сначала накладку на АКПП, потом пепельницу и т.д.! Сам разбирал только низ, делал крышку на подстаканнике!
 
Ничего сложного в процедуре снятия центральной консоли нет:
https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2
viewtopic.php?f=1&t=1653&start=20#p201370
Бардачок над ней снимается еще проще. Если мне память не изменяет, два самореза под часами по углам ящика и две защелки с противоположной стороны. В любом случае проблем возникнуть не должно. Снимал сам месяц назад без всяких мануалов и советов.
 
Огромное спасибо, ссылка помогла во всём разобраться, и теперь все вопросы сами собой отпали. Огромное спасибо!!!!
 
Не надо там снимать панель от КПП. там просто вытаскивается воздуховод центральный и выкручиваются шурупы этого ящика. по времени минут 5 занимает. Часы в этом ящике крепятся так же винтиками. Там еще шлейф к часам идет-не отрови.
 
Огромное спасибо, кто откликнулся на мою проблему, в выходные, поставил ящик на место, всё подошло нормально, ещё раз спасибо!!!