Shadow

Цефировод
31.03.2005
852
0
861
Тверь
мне утром знакомый прислал в ответ на эту ссылку фотки с другой аварии, там Volvo S60 c фурой MANN встретились, на одной из фоток крупным планом плечи и голова водителя Volvo, точне - полголовы.... люди, будьте аккуратнее. знаю, что ко мне тоже относиться. может после турбоэйртрека все таки куплю себе какой-нить дизельный авенсис или мерседес полноприводный...
 
забавно наблюдать как топики с фразами "народ, будьте осторожнее перемежаются" топиками с "летел тут как то 150кмч..."
 
Да уж бывает всякое. Меня как то на трасе при прохождение небольшого поворота на скорости всего 100км. Плавно переместило из моей полосы на встречку под колеса фуры. Благо у меня реакция хорошая педаль в пол и обратно на свою успел уйти. Ехали мы с другом я тут же остановился у обочены ноги вообще не чувствовал, друг занял мое место я еще пару часов отходил от шока рядо. Как оказалось там на дороге какая то гадость налита была. Но все ровно по приезду домой выкинул резину нафиг и решил больше на такой не ездить.
 
А я думаю что как не ездий, то все равно - не ты ,так в тебя, а вот по поводу пожить еще - это судьба!Есть один товарищь (чудак на "М"), так вот протаранил тролейбус на скорости 140 на ленд круизере 100(машина рабочая была, директора возил), а пьян он был настолько что из машины вышел пробежал 50 м упал и уснул-уже полгода пешком ходит!

PS. Сам несколько раз на грани был, и последний раз даже не понял как жив остался. Но очень этому рад :LOL:
 
Кстати, год назат стал пристегиваться ремнями безопасности. (Хочу дожить до старости) Теперь постоянно езжу пристегнутый, ибо идиотов на дороге достаточно.

Любите себя! Пристегивайтесь ремнями.
 
Я вот тоже езжу по трассе с ремешками.. :)
После того как весной одну неделю.. каждый день по аварии видел.. с летальным.. сразу решил пристегивать и скорость передвижения чуток скинул..
А щас как поставил новые стойки еще скорость снизил .. жалко .. :LOL: уж больно дорога корявая ;)
 
Львович сказал(а):
Кстати, год назат стал пристегиваться ремнями безопасности. (Хочу дожить до старости) Теперь постоянно езжу пристегнутый, ибо идиотов на дороге достаточно.

Любите себя! Пристегивайтесь ремнями.

А что, кто не пристегивается? меня били 2 раза, ремни помогают. О подушках сказать сложно, скорее больше проблем, чем помощи.
 
я на иномарках пристегиваюсь, а на отечестенных нет. на наших машинах меня через пару минут (если не секунд) начинает душить, а на импортных нормально., только если через час примерно :rolleyes: к тому же например на ниссане, если я не пристегнусь, то на первом же повороте за 80 меня норовит из сиденья викинуть, а так нормально, прижимает немного к спинке, а на девржит. а вот когда авария была тоже вроде удар боковой был, к чему там ремни, а мне кажется если бы не пристегнулся бы, то еще как ударился бы об дверь или боковое стекло :( я за пристегивание ;)
 
на тему: тоже об авто, вроде для некоторых прикольно, но как задумаешься, если было бы с тобой, то очень даже грустно :( когда мне прислали, сначала подумал фуфел, мол все эти фотки уже видел, но потом открыл для себя штук 5 новых. поэтому и выкладываю:
http://humor.nnm.ru/old_humor/22.07.200 ... _parkovka_
 
Вот уж действительно .... трагедия. :(
В воскресенье утром на трассе Бийск–Барнаул погиб в ДТП глава Алтайского края, народный артист России Михаил Евдокимов.

Фото в статье: http://vz.ru/society/2005/8/7/3242.html

"Говорят" ехал 200.... Как вспомню себя на этом месте 175-180 - жутьььь :rolleyes:
 
блин.. с трудом.. верю в то что нам заливают в СМИ.. 200км\ч.. конечно серьёзная скорость.. но что бы на заднем сиденье в напичканом подушками мерене.. получить такие травмы... нууу это надо быть СУПЕР-НЕВЕЗУЧИМ человеком !
 
Spider сказал(а):
блин.. с трудом.. верю в то что нам заливают в СМИ.. 200км\ч.. конечно серьёзная скорость.. но что бы на заднем сиденье в напичканом подушками мерене.. получить такие травмы... нууу это надо быть СУПЕР-НЕВЕЗУЧИМ человеком !

Да легко! Перелом шейного позвонка - и в небытие прямая дорога! А получить его, особенно на заднем сидении, как дважды два. Единственно кто по статистике на 99% защищены от этого, это в дупель пьяные и спящие люди. У них не успевает срабатывать рефлекс, напрягающий шейные мышцы, в результате головенка может легко болтаться во всех направлениях. А здесь видимо еще и удар в грудь был от переднего сидения, шок, сердце...

Маркс
 
3 человека за раз в 600-ом.... :?
Ну не спалось водителю, и охраннику, но так это ж "мерин".
Где подушки,....одеяла.????
Все как-то туманно..............

Народуууууу у нас....
ВВ прилетает
 
Вы посмотрите на повреждения машины мерен 600 очень тяжело так завернуть там ланжероны ооооооочень жесткие, к тому же там врядли кто был пристегнут.
Отсюда и вывод соблюдаите ПДД они кровью писаны.