Lis_Cefiro

Заслуженный Цефировод
07.04.2004
1 928
0
1 861
Москва
my-cefiro.narod.ru
Давно собирался и вот свершилось! :D
Для переделки была использована родная цефировская решетка.

Отдельное спасибо Dogmus-у, за любезно предоставленный "материал" :)
 

Вложения

  • r1.jpg
    r1.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 1 776
  • r2.jpg
    r2.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 1 804
Если родная не устраивает, проше и красивее (но дороже) поставить от A33 Cruising или от A33 Maxima.
 
чо т не очень
в центре надо было большой значок ниссана лучше прицепить
 
смотреться будет только на очень темных машинах, а так выглядит как провал какой то..
но это не умаляет тяги к творчеству...
респект! :LOL:
 
Респект за творчество ;)
 
бляха нужна от грузовика ,
там размер эмблемы ниссан то что надо
 
Неплохая решетка Лис, но я думаю на черной машине смотрелась бы по-лучше 8)
Все равно - уважаю, потрудился
странно, многим нравится от максимы решетка, а я свою родную уже почти поменял, будет стоять от инфинити 2002 года
жду со штатов не дождусь :eek:
 
IMHO лучше нижнее отверстие забрать решеткой. Там она актуальнее.
Кстати, а перекраска решетки в цвет кузова не изменит картины? :idea:
 
комарофф можно от максимы 33 с багажника - там крупнее знак чем у цефиро сзади
 
Скажу пару слов.
Как только я купил машину, то сразу бросилось в глаза то, то если смотреть на нее издалека, то морда получается не выразительная. На сером фоне кузова, хромированная решетка сливается и ее ваще не видно. ИМХО хром хорОш на темных машинах (в т.ч. хромированные решетки), он там подчеркивает элегантность и форму.
Себе же я с самого начала хотел штатную решетку поменять на что-то, где присутствовал бы черный цвет, дабы зрительно придать морде машины форму и выразительность.
Кроме оригинальной решетки от Максимы А33, ничего в голову не приходило, в остальных нет черноты. Собрался поменяться с Веталем, но не срослось. Вот и решил сделать сам, предварительно общупав аналогичную решетку у Зло777 :) Сетка куплена на рынке в Кунцево (350р). Выбирал с минимальным размером ячеек. Чтоб сквозь нее не просвечивались потроха (бибикалки, ручка открывания капота...) пришлось их тоже пыльнуть черным цветом.
А значек Цефиро ИМХО в Москве не пользуется спросом, как например знак Меринов или БМВ, так что надеюсь, он долго провисит на своем месте.
 
Ну чё, спи++ли у меня значек Цефиро с новой решетки :(
Прям на даче. Машина весь день стояла метрах в 10 от меня, мордой к высокой траве. Мы соседу тормоза ремонтировали, моя Цифра всё время в поле зрения была. Как так можно умудриться шильд снять!?
 
Сочувствую
Бл@
у меня уже параноя, я боюсь машину где-то оставлять
то значки сперли с колес, то с багажника
словил бы пид@р@в - руки в жопу засунул бы