Позвонил в магазин , на А33 945руб угольный фильтр, обычный 780руб
вот эта фирма http://www.pluton.ru/info/contacts.html
 
Макс сказал(а):
Позвонил в магазин , на А33 945руб угольный фильтр, обычный 780руб
вот эта фирма http://www.pluton.ru/info/contacts.html
В сибе когда брал машину, там же на Петухова купил фильтр, 700 рэ за оба.(если память не изменяет) :)
 
Заехал в магазин, оказывается 900 с чем-то стоят только фильтрующие элементы к широкому фильтру как на фотке 1, причем ни какой он не угольный.
А 700 с чем-то стоит обычный фильтр как на А32 (тот что на фотке 2)
 
без рамок, а то бы я купил для эксперимента.
 
Привет всем из Владивостока, мужики подскажите есть салонный фильтр на А-33, где он стоит? Подскажите чайнику :D
 
Народ а как в профиль добавить марку манины и тп :? ?
 
подскажите размер а точнее длину фильтра, я заказал, привезли по ВИНу, 263мм примерно, а нада 280, т.е. не доходит до задней стенки примерно 2 см, вижу т.к. снята нижняя часть блока испарителя
 
Читай внимательно в этой теме . то что тебе прислали соответствует твоей модели . если конечно ничего не менялось.





Nissan Cefiro Excimo A33 AT VQ20DE 2002 г
 
номер один для всех 32 кузовов включая универсалы, может у всех фильтр не достаёт да конца, но никто об этом не знает
 
La_Costa сказал(а):
подскажите размер а точнее длину фильтра, я заказал, привезли по ВИНу, 263мм примерно, а нада 280, т.е. не доходит до задней стенки примерно 2 см, вижу т.к. снята нижняя часть блока испарителя
а как ты снял? я пытался, что то не получилось :(
 
Dauren сказал(а):
La_Costa сказал(а):
подскажите размер а точнее длину фильтра, я заказал, привезли по ВИНу, 263мм примерно, а нада 280, т.е. не доходит до задней стенки примерно 2 см, вижу т.к. снята нижняя часть блока испарителя
а как ты снял? я пытался, что то не получилось :(

это вообще видеть нада было :):):) лёжа на сидушке вверх ногами, как гинеколог руки за блоком испарителя, там 2 самых даьних винтика вапще жопа, но в итоге снял, кархером дунул испаритель, всё куда залез УСТом 3 в 1, блестит щас

с фильтром поступил так: на дальнюю стенку наклеил в два слоя уплотнитель поролоновый и на крй фильтра тоже, получилось плотно, и дырки скраю фиьтров замотал изолентой, т.е. щас вроде не пропускает ничего.
 
Помогите пожалуйста , хотел поставить салонный фильтр , купил , снял бардачок как пишут на форуме . а фильтра салонного нет. и то что я купил это кассеты. Нужен каркас. Где можно его взять , может от других подходит. кузов А-32 2 литровая. Заранее спасибо.
 
Спасибо )))) я это видел. Толка там фильтра вставляются в каркасе. А в магазинах салонные фильтра продаются без каркаса, так сказать сменные кассеты. Попробовал поискать на разборах не продают они отдельно каркасы к фильтрам. Может есть какие-нибудь фильтра в каркасе.