Евгенчег сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
заберите ДВС VQ20DE на разбор!Точно проблемы с помпой,ну и колечки залегшие.Отдам за 5 тыс.рублей(вместе с топлевной рампой и форсунками и обычными свечами(пробег у движки около 230 т.к. у свечей 500 км.)
за три тысячи отдам,самовывоз)
продано)
 
HeeTriy сказал(а):
Народ, срочно за недорого нужен маховик на VQ2,5DEу кого есть? Где взять?
У меня от VQ20DE есть, если подойдет конечно, то за рублик готов отдать. А что в наше время вообще 800 рублей? Даже в магазин нормально не сходишь.
 
а на "одну Ысячу рублей" ты весь магазин скупишь)))))))))))))
 
Да дело не в этом. Просто рублик хочу одной бумажкой и все. Нравиться мне Ярославль )))))
 
моторчик омывателя стекол нужен на кефир А32 96 гв. у кого есть не за дорого?
 
HeeTriy сказал(а):
моторчик омывателя стекол нужен на кефир А32 96 гв. у кого есть не за дорого?

Читал где-то, что от "десятки" ставили :)))
Так чо если не найдешь, или найдешь дорого, то учти :p
 
продам бампер передний на 33ю цефиру рейсталинговый цена 4200 руб. торг
89514182050 Дима
 
Продам задние колодки за 1000р на 33 кефир , возможен обмен на катафот 261955Y500
 
Продам комплект ГРМ(без главного гидронатяжителя)! оригинал! б\у.. выработки нету!!! "Шарящие" механики увидят что это так на самом деле! цена договорная! т. 89083110620 Максим
 
Витек, я телефон свой разбил, там твой номер остался, не могу позвонить, скажи, нашел свечной наконечник ?
 
Ты мне звонил, а я тут помирал с зубной боли)))). Наконечника нету длинного, есть короткий. Забирай приезжай, если надо. По шлангу нечего пока. Вот мой номер 8-950-335-77-22 Витька. ;) уже улыбаться могу
 
Спасибо, короткие у меня рабочие)
Шланг ГУРа нашел на форуме! Причем сразу 2 предложения поступило:))) купил за 800 рублей, завтра должна транспортная компания в Омск доставить)

Товарищи Омичи-форумчане, кто продаст мне отдельно свечной наконечник на А33 длинный. (дальний ряд)
 
мож кому интересно будет сегодня в реакторе видел новые фары depo на 33 цефиру. стоят по 1700. пучок европейский обозначение под галоген
 
Vally сказал(а):
мож кому интересно будет сегодня в реакторе видел новые фары depo на 33 цефиру. стоят по 1700. пучок европейский обозначение под галоген

Так они и в ниссане так стоят) Хотя я знаю контору, где еще дешевле были. Я там туманки брал (1035 р за штуку)
 
Продам комплект прокладок на впускной коллектор цена 250 руб, ремни на генератор и на кондер оба за 600руб, пыльники на задние стойки 400 руб, коврики оригинальные, но б/у руб так 700. И еще много много всякой резины есть на 19 три летних и одно зимнее, на 15- 4 балона, на 17 мой хром с изношенной резиной процентов на 80-85, зимний комплект один сезон на шипах Good year Ultra Grip Extrim 205/65/15. ДА кстати я продал машину, а флаг у меня нужно его наверно передать кому-нибудь.
 
Коплект прокладок на впускной коллектор интересует!
Я думал просто продается одна прокладка на впускной коллектор. А чо в этом комплекте идет?
 
три сдвоенных прокладки на шесть цилиндров
 
Хорошо, можешь в понедельник к красной звезде подъехать к 21-00, если надо раньше звони 8904077598ноль