резина почем зимняя? в личку ответь.
 
Рычаги не кому не нужны на 32 кузов оригинальные в сборе ?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ты мне звонил, а я тут помирал с зубной боли)))). Наконечника нету длинного, есть короткий. Забирай приезжай, если надо. По шлангу нечего пока. Вот мой номер 8-950-335-77-22 begin_of_the_skype_highlighting              8-950-335-77-22      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-950-335-77-22      end_of_the_skype_highligh :D ting Витька. ;) уже улыбаться могу
Витек я себя пересилил и доделал бивни и тебе того же желаю :D
 
Пацаны я не знаю влезут или нет, но они на 32 кузов предназначались. Просто заказал одному фраеру с Лузино, а он похерился где-то, хотя заплатил предоплату. Уже нету 3 недели его, а договаривались, что заберет еще в начале августа. Я ему звонил, он сказал, чтобы продал, так как денег у него нету. Рычаги б/у с Японии(контракт короче). Там шаровая, сайлентблока оба. ОригиНАГЛЫЙ рычаг. ЦЕНА 2500. Если кому интересно, то вот моя МОБАИЛА 8-950-335-семь семь, два два
 
Давай на днях. Числа этак 5 устроит. Или в воскресенье. У меня 4 в субботу машина на ремонт приедет с подвеской, на следующий день как раз наверное можно сделать. Даже руки мыть не буду )))))))))))))))
p.s. Сразу скажу Стас пожалуйста не комментируй)))))он знает почему))))), но Женьке отвечу. ЗУБЫ НЕ ДОДЕЛАЛ, но стартер можно поламать чуть чуть )))))))))
 
Народ,превед.Нужна ПТФ левая,рестаил.Желательно разбитую,за недорого!Буду со страховой бадаться.Витёк,у тебя не осталось случайно?
Блин,как только собираюсь к Витьку ехать,так сразу в ДТП попадаю)))
 
Жека в городе сам знаешь по 1500 они продаются. Я могу предложить сам знаешь какую. 1250 голая туманка оригинал и 1500 с заглушкой в сборе. Ну не получается пацаны дешевле никак. У нас голая на том же авторынке 1600 или даже 1800 стоит, а тут в сборе за 1500. А у меня туманок Жек не осталось. Я их скинул перекупу какому-то за 500 рублей обе))))) когда купил хрустальные себе
 
Мужики, если есть у кого цоколь заднего противотуманного фонаря, под двухконтактную лампочку (находится на крышке багажника) привезите на сходку завтра в Триумф и продайте мне ;)

Цефиро А33

P.S. Слева есть лампочка с цоколем, а справа стоял глухарь. Ну некрасиво смотрится, когда одна сторона горит, а другая - нет. Вот я вырезал там дырку, припаял саму розетку (осталась от разбитого фонаря). Провода туда подведены. Осталось только этот дурацкий цоколь найти. Нигде нет.
Или может кто подскажет, где такие цоколя продаются, или где у нас в Омске Цефиро 33 на разбор стоит

На сходке еще посмотрим, может от 32 кузова подходят....
 
Димончик сказал(а):
Народ есть у кого задняя подушка двигателя... обменяю или куплю...

Я находил в Омске на разборе за 700 рублей. Если не найдешь, то свяжись с парнем на форуме - ник Breus, он за рублей 500-700 отдаст (я правую брал за 500 у него). + доставка из его города (Тобольск) стоит всего 140 рублей. Ждать дней 5.
 
Юрик, а ты уверен, что подушки у нас одинаковые ? Димон позвони чалубеем на авторынок, у них по любому есть. А мою теперь куда денешь ?